Люблю весну :) и розу тоже люблю и безумно скучаю по ней :)
А души у всех людей яркие и все они отличаются друг от друга, просто не все люди об этом знают и понимают это :) Или просто не показывают...
Жаль что люди так поступают...Душа должна жить,а когда они её сажают на цепь,то она увядает...
А весна прекрасное время.Когда тепло и сухо,светит солнце и дует тёплый ветер!)