Наташка_Улыбка, Одинокая_Шинигами,
Мерилин Мэнсон?...вообще-то он уже старичек и маразматик, а к тому же еще и сатанист, мне такого добра не надобно :D
I_am_real_Kira, Ничего Он Не старичек...И не нак уж плох как ты о нем дуиаешь, моя вон подруга вообще от него тащиться..и каждый день на ночь целует его плакат..))