LEXSA-010989 обратиться по имени
Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Я,Тань,тебя не понимаю...если ты не хочешь со мной дружить если я тебя раздражаю, то почему ты меня просто тупо не бросишь? Не удалишь везде из друзей,не удалишь мой номер,перестанешь общаться, в конце концов? Знаешь, я устала от твоих постоянных полунамеков на себя.Честно устала.И больше так не могу. У меня не лучший период в жизни, не порти его хоть ты.Спасибо за внимание и, надеюсь, понимание.
Ответить С цитатой В цитатник