-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанюФкА13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Stars_Center Сочинский_ОФК_Юли_Паршута Nastya_Prikhodko_OFK Parshuta_info

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 444





Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения bisgrouplfk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео)

Мальчики жгут как всегда )))
А номер ничего такой )))
Влад вообще,как принц лежит )))





Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОВЕРКА НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

Просто соединяй точки по номерам, это не так уж легко, как кажется)





Понравилось? Бери в цитатник!


Без заголовка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕО ДНЯ! МЕГАПРИКОЛ! О ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ПЕЛ ДИМА БИЛАН НА "ЕВРОВИДЕНИИ"?

Это просто надо увидеть! )))




ЕВРОВИДЕНИЕ 2008

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:06 + в цитатник
всем привет!!!!у меня всё отли4но!!сегодня выступала)))отли4но!
вчера смотрела Евровидение 2008 до 3 ночи)))специально легла в 22.00 и поставила на 00.00 аж 3 будильника чтоб не проспать!!!всё просто изумительно!!!!Билан победел!!!мы гении!!!россия-номер 1!!!!!!
следуший год в москве будет Евровидение!!супер!!!
как вы?смотрели ЕВровиденье?

Результат теста "Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из коллекций Киры Пластининой тебе подойдёт?(с картинками)"

KIRAlicious

Модели этой коллекции отдаленно напоминают 60-е годы. Одежда: короткие юбки, платья – баллоны (форма «яйца») со всевозможными оборками и складками, завышенной линией талии (baby-doll), рукавом три четверти и круглым воротничком. Ткани - хлопок, трикотаж, шифон, кружево.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Ты очень застенчив(а), но в тоже время ты злоядлый(ая) модник(ца)

Image hosted by TinyPic.com Image hosted by TinyPic.com
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА! ГРУППА "ЧЕЛСИ" - НЕ ХВАТАЕТ ТВОИХ ГЛАЗ

Музыка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Dima Bilan Eurovision 2008


Видео: Dima Bilan Eurovision 2008

Всем смотреть:









Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дима Билан решает судьбу финала, под каким же он будет номером на этот раз?

Видео: Дима Билан решает судьбу финала, под каким же он будет номером на этот раз?
Всем смотреть:




Новость разместил ma_zaika
 

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ МЫШКОЙ

ВЫБЕРИ В ПАНЕЛИ СЛЕВА КИСТЬ,ЕЕ ЦВЕТ
И РИСУЙ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!


А ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ФЛЕШ-ИГРУШКА ОТ Motorola)
просто нажми на кнопку мыши и, удерживая ее, води по экрану!



И еще)


ЗАБИРАЙ В ЦИТАТНИК И СОЗДАВАЙ ШЕДЕВРЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_АНЮТКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Видео из Владивостока. Спасибо SWEEY BABY


















столько фоток=)))

Среда, 21 Мая 2008 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮТу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗФ Иркутск. Стоп кадры




























Метки:  

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Super_Funky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок Богачёвикам!!!!

Подарок всем Богачёвикам!!!


Дофабричное видео!!! Наслаждаемся!!!


Т.Богачёва - Мне грустно (Романс)





Обсудить на форуме http://bogacheva.forum24.ru/?1-13-0-00000007-000-0-0#000


всё обо мне)

Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Настя Приходько "всё за тебя"
Всем привет=)
Вот решила написать вам)))
У меня всё холошо!написала все экзамены)по алгебре 5,по русскому 4,до 5 не хватило 1 балл!обидно((((((
На улице пошёл только что дождь…………недавно заметила что я реально «Влюблена в дождь»…..могу часоми смотреть на улицу во время дождя)))
Так было в субботу,кажется,уже ближе к ночи,часов в 11 вечера…пошёл дождь..но на улице было очень тепло…я сидела на былконе смотря в окно около часа..пока не зазвонил мобильный(((((((((((да и к тому же я замёрзла))))))
Вот к чему бы это?непонимаю немного пока……..
Вооооо…..осталась буквально неделька,и на каникулы)))))
Вообще очень хочу каникул,но что в них делать я не знаю)))
Ну в июНе буду в Наськой,Леркой гулять……в июЛе поеду отдыхать(*наконецтаки*)
А в августе…ой,даже и не знаю что буду делать)))ну как говорится придёт время и узнаем)))))))))))))))))))))
Числа 29 или 30 пойду ухо прокалывать(ещё 2 дырки))))))))
Что удивительно,что родители СОГЛАСНЫ)))))
Поразительно!
Ой….школа..школа………….мы ж вчера эжкзамен писали,и ушли из школы в 10.30,а изхменения не были внесены ещё,и мне никто и не сказал про изменения,оказалось что нам ко 2 уроку!при чём я об этом узнала когда пригла к 8.30 в школу)ДУРДОМ!!!!!!\
Ну и я такая не одна была)))ещё Женька такойже))))вот и пришлось с ним гулять почти что целоый час)))пПц!!!!!!!!а так пока что у меня все новости…если ещё что будет,напишу!
а как вы?
 (320x400, 164Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОН-ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК (БЕРИ В ЦИТАТНИК)








ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


 







Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на









Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
Читать далее...

Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:54 + в цитатник
Просмотреть видео
389 просмотров
БИС в передаче "Король ринга"

Комментарии (0)

Результат теста "Какой мобильник твой? (с картинками)"

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой мобильник твой? (с картинками)"

Телефон, который тебе подходит - Sony Ericsson W810i. Навороченный телефон с музыкой, камерой у кучей других возможностей ;)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения РыдЗ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хех прикольная штука)

всем в цитатнег!!




Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:51 + в цитатник

Стоимость Вашего блога


Стоимость блога
http://www.liveinternet.ru/users/2369823/blog
составляет 1 800 $



Посчитать стоимость моего блога!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Neotmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аськами померяемся?


Простая игра, у кого аська "мощнее".

Смысл: вводите свой номер аськи и номер того, с кем хотите аськами померяться. А сервер ICQ выдает ответ, у кого сколько контактов онлайн до третьего колена. Т.е. сколько человек в вашем контакт-листе, в их контакт-листе, и в контакт-листе тех, кто в контакт-листе тех, кто в контакт-листе у вас, в доме который построил джек... Так как очки даются за контакты, находящиеся онлайн, результат меняется в зависимости от времени.

Игра находится на официальном сайте icq.com, пароля никуда вводить не надо, так что за сохранность своего номера можете не переживать.




В комментариях пишите - сколько ваш номер аськи набрал очков.



Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПРИКОЛ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)

Инструкция:
1. Пишем в первой строчке свое имя или ник (английскими буквами).
2. Пишем во второй - имя или ник друга.
3. Нажимаем "VISUALIZAR".
4. Смотрим! :)


чьё?

Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:29 + в цитатник
незнаю правда от кого,но была выражена положительная сиппатия=))
огромное спасибо!
если,это не секрет,отпишитесь ПЖЛ=)

крутая вещь!=)

Суббота, 17 Мая 2008 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши Кровью на стекле...)))



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)

Метки:  

в спешке))))))

Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - брат что то пытается рассказть((((((((((
всем привет,пуша просто отписываясь,нет совсем времячки(((
у меня дела ничего))))написала экзамен по алгебре,должно быть на 5))))
сейчас поведу брательника выступать)))))если получится,с меня фотки))))
а вы как?как вам погдода?
 (130x97, 5Kb)

Метки:  

важно))

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ССЫЛКИ НА ПОЛЕЗНОСТЬ!

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
Далее

Аудио-запись: Юля Паршута - На осколках звездопада.

Музыка

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BonVoyage [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анечка и Майк

Вот моя любимая Анечка!


Клип западня






 



Съёмка клипа Западня(часть1)






 



Съёмка клипа западня(часть2)





 




 



Съёмка клипа западня(часть3)





 




 



Съёмка клипа западня(часть4)

 






 




 




 



Съёмка клипа западня(часть5)





 




 



Съёмка клипа западня(часть6)






 



Съёмка клипа Западня(часть7)





 


Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Среда, 14 Мая 2008 г. 08:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Белые крылья

Белые,нежные как пух крылья достойны быть крыльями только особо нежного и обаятельного человека.Этот человек должен быть особо добрым и честным.К этому человеку тянутся люди,он должен всегда оставаться самим собой,так,как окружающие не примут изменений в худшую сторону.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения GIRL_WHO_LOVE_BLONDS

Без заголовка

Цитата

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:50 + в цитатник
Файл находится в обработке
"Парочка" - Дакота и Влад

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗБИВАЕМ СЕРДЦА...

Лучше тут, чем в жизни...




Понравилось?


Бери скорее в цитатник)


вооо!___)))неожидала))

Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:55 + в цитатник
Несколько слов о тебе
Ваше имя
Тебе покровительствует...image (ты нежная,милая и немного хрупкая)
Ты напоминаешь куклу...image
Твоя темная сторона похожа на...image
Твой внутренний мир...Стихийное бедствие)))image
Ты живешь как...image
Твои чувства имеют цвет...image
И вообще тыПрекрасный человечек!!!image

все гадания на aeterna.ru

эх.....(((((

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Влад Соколовский "Ближе"
Настроение сейчас - нормальное)))))))))))))))

ой..всем привет))так много хочется вам рассказать,НО просто катострофически не хватает времени!!!просто кру4усь как белка в колесе,которое по-моему нельзя остановить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
скоро конец четверти......и долгожданные летние каникулы!!!!!
но перед этим ещё надо сдать 2 экзамена по алгебре 16 мая(кстати,Дима Бикбаев 16 мая пишет ЕГЭ)))))и 19 мая по руссскому))))вот готовлюсь)))
вырываюсь к компу хорошо если раз в день(((((((((((((((
много задают учителя(((((((((((((
ещё перед каникулами 3 концерта по хореографии(((((((((
17 мая,25 мая и 1 июня((((а мне ВЛООООООМ!!!((((
в школе один разброд и шатание))все ужо будто б на каниклах,нифига не делают)))))))))по-моему прально делают!!!!!
ну ладно,всё я ушла,всех оч лублу,спс что вы у меня есть)))))))завтра ещё что-нить нацарапаю)))))))

1171519344 (420x315, 123Kb)

Метки:  
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

КАКОМ САЙТЕ ТЫ НАЙДЁШЬ ГР БИС?

Цитата

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:17 + в цитатник
Просмотреть видео
6120 просмотров
НА КАКОМ САЙТЕ ТЫ НАЙДЁШЬ ГР БИС?

?

Комментарии (0)
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:17 + в цитатник
Просмотреть видео
29550 просмотров
ДИМА БИКБАЕВ ГОВОРИТ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ КОМУ?

НОВОСТИ

Комментарии (0)
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

аа))димкО=))

Цитата

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:15 + в цитатник
Просмотреть видео
6482 просмотров
О ЧЁМ ВАС ВСЕХ ПРОСИТ ДИМА БИКБАЕВ ?

!?

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Fresh__kiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БиС "Кто хочет стать миллионером"

Приятного просмотра!




Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения bisgrouplfk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео)

Если в начале просмотра подумаете,что видео скучное - не спешите его выключать!
Самое забавное дальше )))
+ несколько фишек)))





Метки:  

бииииииииииис)))

Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения bisgrouplfk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео)

Очень красивое,но грустное видео. =(





Без заголовка

Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения bisgrouplfk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео)

Кто хочет поколбаситься? ))))))))





Цитата сообщения sunshinemiss

Рита в программе на РЕН ТВ!=)))

Цитата

Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
104 просмотров
Дакота в телепередаче репортёрские истории

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения bisgrouplfk

влад и ко..)))))))

Цитата

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:24 + в цитатник
Просмотреть видео
3919 просмотров
|Влад + КО - Квадраты импровизации|


Тумдум - дада - тумдум - айяйяй... =)))



Метки:  
Комментарии (0)

питер...........

Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ В ПИТЕР?

Поехали! Прямо сейчас!



Метки:  

Аудио-запись: Дакота и Влад Соколовский (отрывок)

Музыка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 10:10 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения yammik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Статусы]

самые смешные статусы в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


by  Наша кнопка


Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пРивЕт,моИ хоРошИе)))))))))))

Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - аФигиТеееееельно поЗЗЗЗЗитиФФФФное!!!!!!
Настроение сейчас - Инь-ян"Любовь"

привет,мои хорошие!!!!!
сегодня был просто кууууульный денёк!!!!
ходила на гитару,на танцы........
гитару отменили,и мне пришлось вместо 15.00 идти на неё аж в 17.30!!!
а эт после танцев,пришла домой почти в 7 вечера,а...
короче забейте!!!))))))))
вот предстоит пережить майские празднгики)))ПпЦ!!!
причём,у меня это так,условные праздники,куча занятий(((((
вот хотела с подругой поехать в лагерь,
\а она едет с ещё подругой,и сказала мне мол,типа
что 3 знакомых чела в одной палате,эт перебор*(((((
реально,сначала я оч обиделась,а потом подумала,
ну её нах,не хочет,пусь не едёт!!!!
кать,ток это к дружбе никак не относится))))))))))
ну воть....теперь надо думать куда поеду?!может посоветуете?а??
куда вообще смотаться моно????
кстати,кто куда вообшще летом собираеьтся?
вот я,вооще едуна днюху в Турцию)))))))))))ПпЦ!!!)))
как у вас день прошёл?!

 (300x400, 26Kb)

Метки:  

Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА! СУПЕРХИТ! ИНЬ-ЯН - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Музыка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

=)))

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:33 + в цитатник
как и обещала,гружу фотки в фотоальбом с концерта фабрики звёзд 7!

Метки:  

Поиск сообщений в ТанюФкА13
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь