-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дойл

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 3
Комментариев: 2
Написано: 14




ПЛОХАЯ ИДЕЯ - БЫТЬ ГОСТЕМ ЗЛОДЕЯ

Аудио-запись: 7000$ - Белый флаг

Музыка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 02:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

32

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:36 + в цитатник
я спал всего пять часов, мало
утром получил поздавления от всяких шлюх, которых годами не видел, а те милые женщины, к которым я со всей душой, проигнорировали меня, и я решил об этом подумать.
около 6 мы с Мозгоедом забились купить билеты в Калугу, купили аж 8, по три нам, а остальное на вокзале сбагрим. потом мы купили мне стельки в кеды и пошли мимо нелюбимого мне клуба квадрат. потом нас занесло на измайловский рынок, блядь, это не рынок, а горный аул. мне кажется, там все не в себе, и живут прямо в своих маленьких палатках, а из продавцов-имарей старший тот, кого чолка до подбородка доросла. купили мы стельки и пошли в европейский.
в европейском шла выставка каких-то йогуртов с биодобавками, мы спиздили по два. потом я увидел девушку, похожую на мою любимую порнозвезду, и глаз отвести от нее не мог, и был позорно спален
к девяти вечера мы уже сидели в кружке, на входе нам дали по порции воблы бесплатно от заведения, пиво шло со скидкой, но было разбавлено. ближе к ночи нам захотелось чем-нибудь закинуться, и отвезти свои кости на какую-нибудь заебатую вписку. со вторым было безуспешно, я даже звонил своему портфельному инвестору. зато вписок было хоть попой жуй, и мы кинули кости к Одноногому Хью, коего подобрали на Братиславской
в Новогиреево нас ждал Митяй с ЛКН (лицом кавсказской национальности) с нулем на кармане. у Хью мы играли в монополию, и пили текилу, я так хотел спать что уснул под батареей, но потом дошел до кровати. рядом лег Мамонт и полез ко мне, но вроде сидеть утром было не очень больно. на соседней кровати Мозгоед и Валя занимались чем-то похожим на позу "расщепленный бамбук".
проснувшись, я решил упереть ЖК-монитор дабы загнать, но разъебал, теперь должен
и так, день прошел хорошо


Понравилось: 1 пользователю

Дневник Дойл

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:21 + в цитатник
Гений, блять
 (700x525, 208Kb)


Поиск сообщений в Дойл
Страницы: [1] Календарь