-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 606

Аноним

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: 5!

19-05-2018 17:34 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: 5!

01-03-2018 03:47 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

10-03-2011 13:29 (ссылка)   Удалить
ты супер!
Аноним

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: 5!

29-07-2009 01:54 (ссылка)   Удалить
СуМаШеДШаЯ_я-ФаНаТкА

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

20-09-2008 13:26 (ссылка)   Удалить
круто)))
Dea_the_Nanman

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

13-09-2008 23:49 (ссылка)   Удалить
Мои соболезнования... Это ужасно! Парни, как вшивые бродячие псы таскаются за тобой, роняя слюни, виляя облезлыми хвостами, пожирают тебя квадратными глазами... Мне что-то не хочется быть твоей лучшей подругой, боюсь, эта дрянь заразна...
СуМаШеДШаЯ_я-ФаНаТкА

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Пэрис!

05-09-2008 16:35 (ссылка)   Удалить
абожаю перис
СуМаШеДШаЯ_я-ФаНаТкА

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: НоутбуК

05-09-2008 16:31 (ссылка)   Удалить
люблю гламур
katyakukla

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

07-08-2008 00:27 (ссылка)   Удалить
ммм Перис в одежде от Гес))) люблю Гес0
-ПринцесаЛиза-

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Дневник ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа

26-07-2008 12:31 (ссылка)   Удалить
Санко_Лунко, нетььььььь!! Гламур Это лучше всего!! ф топку гламур это не гламурно!! это фу!
-ПринцесаЛиза-

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: =)

26-07-2008 12:29 (ссылка)   Удалить
Розовый с блестками это очень Гламуррноо!!!!
-ПринцесаЛиза-

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Гламурная деФФочка

26-07-2008 12:20 (ссылка)   Удалить
Гламурные ДефФфачки КоролеВки!!!!
-ПринцесаЛиза-

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

26-07-2008 12:17 (ссылка)   Удалить
Ты Гламурная Королева!!!!! <3
-жертва_талого_льда-

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: СимПоЧка!!!!

29-06-2008 18:19 (ссылка)   Удалить
А когти - то женшины лет тридцати ...
Life_it

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: ТеСтИк!

21-06-2008 19:40 (ссылка)   Удалить
а я выгляжу на 632500 воть так
Аноним

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

21-06-2008 18:31 (ссылка)   Удалить
ой,фу,королева помойки
Аноним

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

15-06-2008 01:43 (ссылка)   Удалить
и я гламурная королева... разве может быть несколько королев?(
Странная_Натура

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

15-06-2008 01:41 (ссылка)   Удалить
красиво)
hello_kitty07

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

28-05-2008 15:20 (ссылка)   Удалить
Привет я твоя новая ПЧ!!!!
Заходи ко мне и добавляй меня тоже!!!
Удачки)))
xXCRAZY_DOLLXx

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

25-05-2008 19:56 (ссылка)   Удалить
классный тест
MeltingDreams

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

10-05-2008 17:45 (ссылка)   Удалить
красивая фотография..)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: ВоПроСиК!

06-05-2008 01:41 (ссылка)   Удалить
Город: мой родной Санкт-Петербург! Это замечательное, красивое место, где раздвигаются мосты! А ещё скоро у нас будут белые ночи... Так что тебе реально стоит у нас побывать.
Из книг я бы посоветовала тебе произведения Жаклин Уилсон - они очень забавные и душевные, временами грусттные, временами смешные. А ещё мне нравятся книги из серии "Дневники принцессы". Если ты захочешь, я могу тебе ещё целый списочек авторов написать!
Фильм... Лично мне нравятся хорошие, добрые комедии. Например, я очень люлю фильм "Суперзвезда", хотя он немного и грустноват. Но зато конец хороший! Ещё понравились фильмы "Звезда сцены", "Поездка в Нью-Йорк", "Реальная любовь". А если не из комедий, я посоветовала бы тебе фильм "Парфюмер" - замечательное произведение!
Интересная мысль... Их несколько:
1) Человек - побочный продукт любви.
2) Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие - кость, поделённая с собакойй, когда ты голоден не меньше её.
3) Любовь - это заблуждение, будто одна женщина отличается от другой.
А насчёт ПЧ... Они у меня все замечательные! Можешь сама проверить:)
А вот песня... Тут уж - каждому своё. Вот лично я увлекаюсь игрой на гитаре и поэтому люблю походные хорошие песни.
Кстати, заходи ко мне в дневник - буду рада, если мы подружимся!
LadyGlamShick

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

05-05-2008 12:30 (ссылка)   Удалить
Ой! ХотЕла пРойти, а еГо удАлиЛи((( ХныК-хнЫк!
LadyGlamShick

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

05-05-2008 12:29 (ссылка)   Удалить
СупЕр! ТоЖ прОйдУ этоТ тЕстИк. ЗнАетЕ мне ПэРис сТалА нрАвиТся, нИчеГо пЛохоГо в нЕй нЕт. ОчЕнь глАмУрнАя и скАндАлЬнАя оСобА.
Одна_из_ста

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Пэрис!

03-05-2008 21:56 (ссылка)   Удалить
у меня тож
АмалюЩе

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

03-05-2008 01:03 (ссылка)   Удалить
фу пля
X_Bad_Kitty_X

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

02-05-2008 11:08 (ссылка)   Удалить
клёва))))
I_Am_Little_Princesx

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

02-05-2008 03:32 (ссылка)   Удалить
прикольно
I_Am_Little_Princesx

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Мой ТеСТик!

02-05-2008 03:31 (ссылка)   Удалить

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты гламурка? (с картинками)"

Гламурная королева

Ты просто королева гламура! Ты знаешь что и где сказать, тебе завидуют и хотят стать лучшими друзьями. Парни ходят за тобой по пятам, а тебе стоит только щелкнуть пальцами, так сразу желание исполнят. ТЫ КОРОЛЕВА!  (432x699, 92Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мир_пустоты

ГлАмУрРнАя_МиЛаФфКа: Так то)

01-05-2008 22:22 (ссылка)   Удалить
прикона
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»