
-Goalkeeper-, Да, наверное, это очень сложная философия...
Я восхищаюсь теми людьми, которые в моем возрасте добились таких высот, что многие люди в моем возрасте знают и стремятся уже к своим целям, а я ведь даже не догадываюсь, что хочу от этой жизни.
глупый, но очень важный вопрос, задает скорей всего каждый человек, в свое время, а ДЛЯ ЧЕГО Я РОДИЛАСЬ, ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ??? И на этот вопрос мы ищем ответы всю свою жизнь... НО самое главное я хочу найти его как можно скорее.