-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Девушка_с_небес-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 715


Время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лоск_слов   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
от чего слёзы? :(
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:46 (ссылка)
amatiel, потому что одна...
Ответить С цитатой В цитатник
лоск_слов   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:47 (ссылка)
-Девушка_с_небес-, не расстраивайся.
ты обязательно кого-нибудь найдёшь.
и всё у вас будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
amatiel, я не хочу никого находить. Хочу что бы мой любимый был со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
svetovid   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:15 (ссылка)
Улыбнись и он упадет к твоим ногам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vulnerablee   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:19 (ссылка)
ех(, не грусти, всё обязательно будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:21 (ссылка)
K_iTT_y, с каждым днем я все меньше и меньше верю в это.
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:22 (ссылка)
svetovid, он и так думает, что все хорошо...
ПС. Как вы нашли мой днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Iewa   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:40 (ссылка)
а у меня почему-то всё давно превратилось в один бесконечный день.
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 02:10 (ссылка)
Evans13, ну у меня дни быстро пролетают, что ничего не успеваю.
Ответить С цитатой В цитатник
svetovid   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 04:25 (ссылка)
-Девушка_с_небес-, случайность мышки кинула меня в водоворот и выкинула на берег твоего очарователно скромного днева. :) Надеюсь ты не будешь против если буду его изредка посещать его.
Ответить С цитатой В цитатник
лоск_слов   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:28 (ссылка)
-Девушка_с_небес-, тогда помиритесь.
что вам мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:55 (ссылка)
svetovid, конечно я не против. Добро пожалывать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:56 (ссылка)
amatiel, сама не пойму, но что-то мешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Orioren   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:40 (ссылка)
грустно...знаешь у меня тоже хоть надежда и пропадает...всё равно хочется верить...что судьба не оставит нас...))
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:49 (ссылка)
Orioren, будем верить всегда!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:35 (ссылка)
балин.....не кисни.-на радуге повисни!!это к слову!!все будет гут!поверь моему опыту!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Irene_loves_Tom_Kaulitz, знаю что все будет но вот когда...
Ответить С цитатой В цитатник
МышКо   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:46 (ссылка)
-Девушка_с_небес-, слёзы одиночества?????
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnys   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:51 (ссылка)
все што нужно уже сказали...мне остается токок присоединится
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Smile_Girl   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:35 (ссылка)
-Девушка_с_небес-, у мну тоже такое было, но потом я поняла что не все так плохо и что все только начинается. все будет ок))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:56 (ссылка)
МышКо, угу(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Девушка_с_небес-   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Sunny_Smile_Girl, знаю что все будет ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку