Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-Девушка с небес-
-Девушка с небес-
Аватар -Девушка_с_небес-
-
Метки
вместе
грусть
интернет
любовь
одиноко
одиночество
простуда
-
Рубрики
.:Мысли вслух:.
(11)
.:Мое сердце бьется в такт:.
(8)
.:Моя жизнь:.
(8)
.:И слезы катятся из глаз:.
(7)
.:Мой второй мир:.
(5)
.:Улыбка снова на лице сияет:.
(2)
.:Записки на полях:.
(1)
.:Вся наша жизнь игра:.
(0)
.:Все знать невозможно:.
(0)
.:А видела я ночью:.
(0)
-
Музыка
Все (4)
Анита Цой - "Небо"
Слушали: 6147
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (47)
-БукА-
-Ведущая_дневник-
LittleWicth
Mrs-Coca-Cola
Orioren
КрискА-ИрискА
Blooming_Hill
Intellectual_Dreams
Lady_Button
Poopy-Moore
SADarko
Sunny_Smile_Girl
XX_Engel_der_Nacht_XX
_Ad_valorem_
_Evilin_ice_
_Lucky_Bastard_
elfa05
fist2k
honey07
kroyter17
lana_orli
sweety_ary
x_CooKiE_FuCkEr_x
БиТл_ДжУсИк
Брутальное_деткО
ЖЕНЮСЬКАКИЕИГРУШКИ
Настёна_Максимова
Она__его_любила
Руда_Кицька
Стася_Афигенная
мистер_бирманчик
синенький
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 14)
Реклама_Симпы_и_ПЧ
Симпушки_и_Пчёлки
ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА
Симпы_Пчелки_Анти
Особенные_Аватарки
-Пчелочки_и_Симпочки-
Мы_сами_разрушаем_сказки
Люблю_тебя_уже_давно
актуальные_макияжи
Гитаристы
Девичьи_секреты
Симпы_и_ПЧёлки
Клуб_для_девушек
ОБМЕН_СИМПАМИ_И_ПЧ
Читатель сообществ
(Всего в списке: 5)
axeeffect_ru
Vse_obo_vsem
about_ICQ
critical_mind
-CREWative-
-
Статистика
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 715
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Время
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
лоск_слов
обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:42 (
ссылка
)
от чего слёзы? :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:46 (
ссылка
)
amatiel
, потому что одна...
Ответить
С цитатой
В цитатник
лоск_слов
обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:47 (
ссылка
)
-Девушка_с_небес-
, не расстраивайся.
ты обязательно кого-нибудь найдёшь.
и всё у вас будет хорошо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:50 (
ссылка
)
amatiel
, я не хочу никого находить. Хочу что бы мой любимый был со мной.
Ответить
С цитатой
В цитатник
svetovid
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:15 (
ссылка
)
Улыбнись и он упадет к твоим ногам. :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Vulnerablee
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:19 (
ссылка
)
ех(, не грусти, всё обязательно будет хорошо
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:21 (
ссылка
)
K_iTT_y
, с каждым днем я все меньше и меньше верю в это.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:22 (
ссылка
)
svetovid
, он и так думает, что все хорошо...
ПС. Как вы нашли мой днев?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Iewa
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:40 (
ссылка
)
а у меня почему-то всё давно превратилось в один бесконечный день.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 02:10 (
ссылка
)
Evans13
, ну у меня дни быстро пролетают, что ничего не успеваю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
svetovid
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 04:25 (
ссылка
)
-Девушка_с_небес-
, случайность мышки кинула меня в водоворот и выкинула на берег твоего очарователно скромного днева. :) Надеюсь ты не будешь против если буду его изредка посещать его.
Ответить
С цитатой
В цитатник
лоск_слов
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 10:28 (
ссылка
)
-Девушка_с_небес-
, тогда помиритесь.
что вам мешает?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:55 (
ссылка
)
svetovid
, конечно я не против. Добро пожалывать.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:56 (
ссылка
)
amatiel
, сама не пойму, но что-то мешает...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Orioren
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:40 (
ссылка
)
грустно...знаешь у меня тоже хоть надежда и пропадает...всё равно хочется верить...что судьба не оставит нас...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:49 (
ссылка
)
Orioren
, будем верить всегда!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:35 (
ссылка
)
балин.....не кисни.-на радуге повисни!!это к слову!!все будет гут!поверь моему опыту!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:59 (
ссылка
)
Irene_loves_Tom_Kaulitz
, знаю что все будет но вот когда...
Ответить
С цитатой
В цитатник
МышКо
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:46 (
ссылка
)
-Девушка_с_небес-
, слёзы одиночества?????
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonnys
обратиться по имени
Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:51 (
ссылка
)
все што нужно уже сказали...мне остается токок присоединится
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sunny_Smile_Girl
обратиться по имени
Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:35 (
ссылка
)
-Девушка_с_небес-, у мну тоже такое было, но потом я поняла что не все так плохо и что все только начинается. все будет ок))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:56 (
ссылка
)
МышКо
, угу(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:56 (
ссылка
)
XsonnyX
)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Девушка_с_небес-
обратиться по имени
Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:57 (
ссылка
)
Sunny_Smile_Girl
, знаю что все будет ок)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти