-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Романова_08

 -Интересы

" париж!я люблю тебя" "9 песен" "дни вина и роз" "дом из песка и тумана" "к чему помыслы о любви?" "кинг конг" "кофе и сигареты" "обжора" "осень в нью-йорке" "платформа" и "оставаться живым&quo "спеши любить" "сука-любовь" "траффик" "часы" "элементарные частицы" chicane dissident dom and roland gen high contrast

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


Грустное(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эоли   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 08:06 (ссылка)
хороший стих. а что? мама очень далеко живет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Романова_08   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:26 (ссылка)
250 км от меня.. 4,5 часа езды.. вроде бы, чего стоило?.. но бесконечные повседневные дела и обязанности не позволяют мне вырваться из суеты жизни и уехать в родные места к людям, которые любят меня бескорыстно..
Ответить С цитатой В цитатник
Эоли   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Ольга_Романова_08

Ольга_Романова_08, надеюсь на праздники восстановишь справедливость)))))) всего ж 250 км)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Романова_08   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Эоли

Хех..( Работаю все праздники((( а потом сессия.. теперь уже только в августе, не раньше, получится..
Ответить С цитатой В цитатник
Эоли   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Ольга_Романова_08

ну думаю теперь все равно выберешь время и доберешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку