Дневник Настик_14

0 23.12.2009
...
почему жизнь так не справедливо??? просто обидно.. на душе так гадко..
0 23.12.2009
Задыхаюсь
Задыхаюсь Я задыхаюсь от тоски, От глупой, пагубной тревоги. Терзает памятью ви...
0 31.05.2008
Заходим
http://pipkin.ru/swf/1429
0 16.05.2008
Наконец то тепло..
Прогулялась и решила чуточку посидеть в инете..
1 24.02.2008
Прочитайте(((
Грустно.. Декабрь был её любимым месяцем. Она очень сильно любила зиму, пото...

-О себе 

Если бы у меня было две жизни,то в первой жизни я полюбила бы тебя, но если бы ты оказался ошибкой, то во второй жизни я полюбила бы свою ошибку.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 10
Комментариев: 4
Написано: 25

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настик_14