~Разбитое зеркало~

Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

-О себе 

Однажды в полночь ты,

Внезапно вынырнешь из сна

Посмотришь в пустоту окна,

И будешь вспоминать.

Себе напомнит вдруг

В твоих расширенных зрачках

Идущий за спиной испуг

И постоянный страх.

Страх перед тем, что есть

Что будет завтра,

Кто возьмёт сам на себя

Такую честь узнать всё наперёд.

Но не украсть, не подсмотреть

Формул у судьбы.

Их просто нет.

Невозможно медленно стареть

Десятки тысяч лет.

(с)






 -Друзья

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 47
Комментариев: 51
Написано: 287

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Euphemia_Li_Britanni