Ель_неуклюжая, мы с мужем одного возраста, мне нравится.
Честно говоря мне с молодыми девушками (18-25) трудно общаться. Я давно решила те жизненные задачи, над которыми они сейчас работают и мне не интересно. С другой стороны они ко мне тянутся. Я до сих пор помню как лет в двадцать подружилась с очень взрослой барышней 27 лет. Я за ней бегала хвостиком с влюбленными глазами. Она мне казалась сосредоточением мудрости и прочих положительных качеств. Я очень старалась не навязываться, но понимала что докучаю ей и ей со мной не интересно.
Мы разъехались в разные города, много всего в жизни произошло, и встретились года четыре назад. Теперь обратная ситуация. Я ее морально переросла. Теперь мне с нею скучновато, а она с удовольствием со мной общается.
Но это я отвлеклась :) Дуэт опытного мужчины и юной девушки звучит совсем иначе :)