Аккуратность здесь - что-то вроде рутины и шаблона, если я правильно почувствовал.
Если в действиях присутствует креатив, творчество, то этим можно только любоваться :):
necronom, срочно разбей стакан, порежь пальчик и порыдай :)
Я неожиданно сильно боюсь порезов на себе и становлюсь совершенно беспомощна. От ужаса я не могу даже найти пластырь или перевязать палец. Я просто стою и безутешно плачу. В такие минуты я совершенно полагаюсь на своего мужа. Самое интересное, что это мое ужасное поведение импонирует моему мужу :)
Вероятно все мы любим заплаканных несчастных созданий, что смотрят на нас снизу вверх с любовью и благодарностью в глазах :)
Лентяй, в какой-то мере...
Такого рода работа обычно незаметна. Это одна из тех штук, что замечается только когда что-то не так. Ну ужин, к примеру не готов, или я чай не хочу приносить :)