-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Вакханка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 101
Комментариев: 749
Написано: 1469


Свинг. Начало 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуревестник   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Ну и приглашали бы жену отдельно :):
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Скажи, а ты смогла бы трахнуться с отцом своего мужа или он имел бы, как у нас у русских есть в России поговрка:"Тайна у меня- тёщу ебу". :-) Скажи, а если у вас, конечно не дай Бог, будут дети... ребёнок... и он случайно это... всё, чем ты так "гордишься" узнает, ты его как? то же приобщишь? к этой всей оргии? Я могу понять когда муж или жена гуляют, это нормально... Заебала семейная жизнь, хочеться оторваться, но когда твою жену ебут у тебя на глазах... Я 10 лет, служил где попадались педафилы, насильники и прочие извращенцы, я видел как из мужика делали пидараса... А вообще-то :-))) Я думаю ты тут просто всё припиздошиваешь... про свинг и прочее :-) Я уверен, что ты по жизни не удовлетворённая и фригидная, да и кончать то не кончала, усики под носиком пробиваются и соски волосатые? Я прав? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Лентяй, А зачем? Секс втроем при возможности секса вчетвером нас не интересует. Плюс мы никогда не стали бы делать что либо, что ухудшит отношения в их семье
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Победоносец, ты в своем уме?
Ответить С цитатой В цитатник
necronom   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:48 (ссылка)
Увлекательная история. Многое стало яснее, в частности то, что у страха глаза велики, но руки делают. Хороший опыт
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:52 (ссылка)
necronom, опять таки это подходит очень немногим людям. Нужен специфический склад характера.
В нашем случае опыт был действительно хорошим. Сейчас почти год мы встречаемся с замечательной парой. Приятно что они стали нашими хорошим друзьями :)
Ответить С цитатой В цитатник
necronom   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:13 (ссылка)
Рыжая_Вакханка, правда твоя. Я лишь могу себе представить какие это могут быть разносторонние, теперь уже, отношения
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
necronom, да... (мечтательно закатывая глазки и улыбаясь, вспоминая минувшие выходные) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку