-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Вакханка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 101
Комментариев: 749
Написано: 1469


Lady don't move

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мокиенко_Влад   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжая_Вакханка
Хорошо быть инкогнито - можно писать то, что действительно думаешь :)
Посетителей много, а комментировать бояться :)  Впрочем я бы от своего основного дневника не стала бы комментировать рассуждения на такие темы. Леди донт мув, поэтому им место в гостинной :)


Добрый день!
Не так давно я обсуждал эту тему со своей подругой...
С некоторых пор задумался над тем,чтобы завести еще один блог,но ни в коем случае не делиться своими данными..Фото...Не давать его друзьям..И писать в нем откровенно...
С развитием блогов пошла какая-то гонка за рейтингами..посещениями..отзывами..И многие писать для кого-то...Делая поправки на то,что среди посетителей есть коллеги по работе..Есть соседи... И начиная писать - постоянно себя одергиваешь..Если напишу так,то узнают на работе..А если так,то в своем доме..Я давно перестал писать о своих чувствах.потому что знаю,что в моем блоге постоянно тусуется моя девушка...вот такая хрень...Судя по всему- буду заводить еще один блог,в которому буду доверять полностью....
Эк-ка меня зацепила тема))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:09 (ссылка)
Мокиенко_Влад, вероятно полная свобода слова достижима лишь в условиях анонимности. Я и в своем основном дневнике стараюсь разделять виртуальных и реальных друзей. Я не даю адрес дневника реальным :)
И все равно сдруживаешься с людьми и уже того не скажешь, об этом не поговоришь...
Заводился этот дневник не для посещений. Просто порой надо выговориться, иначе язык чешется поговорить на эти темы с друзьями :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лыцарь   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Рыжая_Вакханка, Мне было интересно прочесть разок твой дневник. А комментить... Комментируешь обычно друзей-знакомых или особо волнующие темы. Наверное секс меня не волнует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:32 (ссылка)
Лыцарь, согласна, чего о нем говорить, им заниматься надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку