-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжая_Вакханка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 101
Комментариев: 749
Написано: 1469


Ирония

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AMG-F1   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Лисбиянство-это даж хорошо )))) странный у тебя муж ....
Ответить С цитатой В цитатник
AMG-F1   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Лисбиянство-это даж хорошо )))) странный у тебя муж ....
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
AMG-F1, чем же это хорошо? :)
Муж у меня замечательный
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Он ещё, наверное, не "дорос" до таких высоких страстей, а? По таким "делам" женщины, как известно, "впереди планеты всей", а Ты, тем более, Вакханка!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Вакханка   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
prof2, высоких страстей в смысле лесбиянства? Не, он у меня завзятый лесбиян :) Любит только женщин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 06:26 (ссылка)
Подтрунивание над чем-то верный путь к негативным последствиям.
--
Хм, как сказать, как сказать. По-разному, для всех людей весьма по-разному, но бывает и так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку