Данн_Вастанин обратиться по имени
Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Прям прослезился, посмеялся... Вы подаете большие надежды, но уж больно цветасто это падаете... Такое ощущение, что арликин выбежал и сыпит в разные стороны блестками, при этом смеясь над все толпой, что она такая тупая на это смотрит. Вообще вы так пафосно пытались на меня наехать, что даже скучно стало... Вы бы сначало разобрались, что к чему, прежде чем выбегать и размахивать кулаками. Вам то вот, что стоило не стих мой высмеевать, а подходить к вопросу серьезно, да нечего вам ровным счетом не мешало... Просто ты, наверное, либо считаешь себя гением, либо ты завистник.. скорее первое... Так флаг тебе в руки, тока машим где-нибудь в стороне, я к буйной молодежи, которая от рамок избавляется никоем образом относится не хочу:)