-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Данн_Вастанин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 514


Стихо:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e_marchan   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:53 (ссылка)
Хромая старая судьба
Бурым пятном на дне квартиры,
Ножом стольным преступной лиры,
Есть только лишь мешок дерьма.

мне вот это больше всего понравилось это.Очень сейчас подходит к моему настроению.А ты,генио,все творишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Данн_Вастанин   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
Был бы гений, был бы рад, а то ведь и пару строчек написать нормально не могу... безобразие.
Ответить С цитатой В цитатник
e_marchan   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
знаешь что..ты слишком самокритичен)
Ответить С цитатой В цитатник
Данн_Вастанин   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Я просто истинно объективен... как тебе сказать.. я знаю КАК можно писать, и знаю, что так писать не могу... отсуда и критичность.
Ответить С цитатой В цитатник
e_marchan   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
А можно узнать,что ты считаешь образцом для своей работы?Ну то есть на примере кого из поэтов можно сказать,КАК нужно писать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Здобочка   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:11 (ссылка)
Мне оч даже понравилось))))))))))))Прикольный стишок!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Данн_Вастанин   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
Ну , существуют такие люди, как Есенин, Маяковский или, скажем, мой отец или там Алекс Бамбино, которые пишут технично, красиво, стройно и глубокомысленно...что же до меня.... техника моя хромает на обе ноги в пору инвалидное кресло, смыл натянут и слишком уж туманен, красота и вовсе сомнительна, с меткостью фразы у меня тоже проблема. В общем мои стихи, видимо, действительно отличаются от творческих затей моих сверстников, да и людей несколько по страше, но до творчества им все же далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
e_marchan   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
Cлушай,ты все время говоришь о творчестве своего папы.Дал бы что ли хоть почитать что-нибудь из его творений)
Ответить С цитатой В цитатник
Данн_Вастанин   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
Не буду.. они папины.. он пусть и выдает... иди на www.globalforum.ru и ищи:)
Ответить С цитатой В цитатник
e_marchan   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
э..долго искать буду
Ответить С цитатой В цитатник
Данн_Вастанин   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
Ну а ты в творчество иди.. полюбому, что-нить интересное найдешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку