Данн_Вастанин обратиться по имени
Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
Ну , существуют такие люди, как Есенин, Маяковский или, скажем, мой отец или там Алекс Бамбино, которые пишут технично, красиво, стройно и глубокомысленно...что же до меня.... техника моя хромает на обе ноги в пору инвалидное кресло, смыл натянут и слишком уж туманен, красота и вовсе сомнительна, с меткостью фразы у меня тоже проблема. В общем мои стихи, видимо, действительно отличаются от творческих затей моих сверстников, да и людей несколько по страше, но до творчества им все же далеко.