-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ториэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 183





Анекдоты по Максу Фраю

Пятница, 30 Января 2009 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LostDead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сидят Макс и Джуффин после хорошей драки с Мятежными Магистрами у костерка, жарят шашлычок, впечатлениями обмениваются. Тут Макс и говорит:
- Какая же всё-таки дрянь эти ваши бывшие друзья.
Джуффин, невозмутимо снимая дымящиеся куски мяса с огня:
- Ну какой же ты привередливый, Макс! Сколько раз говорил - не нравится - НЕ ЕШЬ!!!

Как-то Джуффин плохо отразился в зеркале. В качестве мести он разбил все зеркала в Ехо и изгнал Лойсо Пондохву. Так начались Смутные Времена...

Просыпается как-то сэр Макс с жестокого бодуна, спускается в ванную... Через минуту посылает зов Джуффину, весь в панике:
- Шеф! Помните спальню у старого Маклука? Так вот, в этом доме, что вы для меня сняли, та же фигня! В зеркале в ванной - не то оживший мертвец, не то вурдалак... (через пару минут) Дырку в небе над этим домом!!! Да он тут во всех зеркалах, до единого!!!

Ищу надомную, удалённую работу. Интим и маркетинг не предлагать. А впрочем…
Лойсо Пондохва.
Читать далее

Канцлер Ги - Da Kapa Preta

Вторник, 20 Января 2009 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Девчёнка_из_Оксфорда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Если выпит сомнений сок,
По рукам пробегает ток,
На губах, в вопросе открытых,
Ядовитый пророс цветок –
В час, когда границы размыты,
Дух и плоть легки на подъем,
Если дом тебе не защита –
Выйди ночью, встань под дождем!

RF. Посмотри в ночь глазами чужими,
Назови, назови лишь одно имя,
Отражая тоску и сушь
В зеркалах придорожных луж.

Коль дорога твоя длина,
Сердце вскрыла ножом весна –
Выбрось все, что прежде ты помнил,
На границу яви и сна.
Если сердце плачет, как дышит,
От ночной отравы черно,
Твой святой молитву не слышит –
Хлопни дверью, выйди в окно!

RF. Ты иди, все иди в танце по крышам,
Позови, позови - чтобы услышал.
Пусть играют сердцем в груди
LaCroix, Cemetierre a Samedy.

Струн натянутых тонкий звон,
И безумье проникло в сон –
Так ступай на зыбкие тропы,
Где не властен людской закон,
Где в лесу свистит каипора,
А в зрачках пляшет лунный луч –
Если бог тебе не опора –
Хлопни дверью, выброси ключ!

RF. И зови, вновь зови – что остается?
Горсть земли, след в пыли, камень в колодце…
Тихо в воздух скажи – «Прощай!»,
Сделай шаг – и Его встречай....

цитатничеГ

Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лёна_из_Найлисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё немного мудрости от Рокэ Алва



Мне принадлежит, что мне не нужно, а другим нужно то, что им не принадлежит.
Нет безнадежных кампаний, есть безнадежные дураки.
Отчаяние – глупое чувство, впрочем, любовь, вера и надежда еще глупее.
Золото – славный слуга, но мерзейший господин.
Удаче, как и всякой шлюхе, нравятся мерзавцы и военные.
Удача не воробей, а женщина. Никуда не денется.
Удача улыбается тем, кто смеется.
Когда-нибудь кончается все, и это не может не радовать.
Никогда не надо мчаться на зов, даже к королям. Королей, женщин и собак следует держать в строгости, иначе они обнаглеют. Нет ничего противнее обнаглевшего короля.
Счастлив тот, кто спьяну кричит о бедах Отечества…
Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда – веселыми. Люди благородные всегда до отвращения серьезны.
Ничего не глупее смерти в семнадцать лет из-за дурацких фанаберий. Жизнь одна и ее нужно прожить до конца. Глупо самому укорачивать то, что с восторгом укоротят другие.
Мне не нужно ничьей милости – ни от Создателя, ни от людей, если предположить, что люди на нее способны. Но и от меня милости не ждите.
У Добра преострые клыки и очень много яду. Зло - оно как-то душевнее…
Считайте меня рехнувшимся, только не мешайте.
Вы будете объясняться не со мной, а с Создателем, если, разумеется, он захочет вас выслушать.
«Брысь» кошка разберет на всех языках.

гвозди...

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения EX-sir_michael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Оттого, что в кузнице не было гвоздя..."




Странными делами приходится порой заниматься. Вот сейчас прослушивал детские стихи английских поэтов в переводе С.Маршака и в исполнении Сергея Юрского. Дошел до стихотворения "Гвоздь и подкова". Вот оно, его все знают:
"Не было гвоздя -
Подкова пропала,
Не было подковы -
Лошадь захромала,
      Лошадь захромала -
      Командир убит,
      Конница разбита,
      Армия бежит!
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя!"
И вспомнил, что у этого стихотворения была вполне конкретная историческая основа. Так, во всяком случае, говорят. Во время битвы при Ватрлоо (1815) у французов были все шансы одержать победу. Более того - они ее даже уверенно одерживали. Французская конница под командованием Мюрата, предприняв головокружительную по дерзости и смелости атаку, захватила английские батареи. Французы стали одерживать верх по всему фронту. Но англичане отбросили конницу, батарея возобновила огонь, ход сражения был переломлен, и Наполеон потерпел известное поражение. После Ватерлоо многие задавались вопросом, почему же французы, овладев британской батареей, не вывели ее из строя. А все оказалось просто. В те времена, чтобы вывести из строя орудие, кавалеристы забивали в отверстие для воспламенения пороха обычный гвоздь. Потом сбивали шляпку - и все, при всей внешней нетронутости орудие было небоеготово. И все бы ничего, но кавалеристы очень не любили таскать с собой гвозди. Неудобная штука в конной атаке...  Каждый норовил от своих гвоздей избавиться, а в случае необходимости попросить десяток-другой у товарищей. В случае с английской батареей понадеялись все, и в решающий момент гвоздей не оказалось ни у кого. Так англичанам досталась совершенно боеготовая батарея, которая и изменила ход битвы.
Вот так. А вы говорите - "гвозди"...

Гвоздь и подкова. Читает С.Юрский.
Прослушать запись Скачать файл        0:40 мин, 0.31 Мб.

Сборник "Детские стихи английских поэтов в переводе С.Маршака и К.Чуковского. Исп. Сергей Юрский." СКАЧАТЬ АРХИВОМ (19 Мб)

Elfen Magic

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения MOYRA_Athropos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пишу, как водится, изпаццтола!





Оригинал

Сообщение добавлено через MovableType API


как определить, что ваш ребенок гот.

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Marissa-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как определить, что ваш ребенок гот.



как определить, что ваш ребенок гот.
Креатиф был напечатан в американском журнале. Т.е. это не стеб, ОНИ серьезно так думают.

1) Носит черную одежду
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) (древние египятне были сатанистами?! Вах-вах-вах!)
4) Носит рок-футболки.
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку. (Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? =( )
6) "Зависает" с новыми подозрительными друзьями.
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту. Принмает наркотики.
9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят)
10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
11) Смотрит кабельное телевидение.
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту. (а может у него просто рак мозга уже давно, а..?)
13) Стал скрытным.
14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
15) Плохо ведет себя в школе.
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (а может раннего склероза…?)
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя. (а может, глухоты..? )
18) Пользуется компьютером или Интернетом.
19) Читает научную фантастику или приключения. (Конан Дойл - сатанинское чтиво! Марк Твен - тоже! В топку! Даешь жития святых!)
20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка).
21) У него появляются пароноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними).(и это после совета прочитать дневник ребенка)
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА.
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах.
24) Спит слишком много или слишком мало.
25) Ест слишком много или слишком мало. (больные булимией и анорексией тоже готы, а вы как думали?)
26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу. (Что не простительно для истинного христианина!! =) )
27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual".
28) Курит.
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. (прям ходит и разбрасывает… из большой корзинки)
30) Если есть ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев. (мощно, да?)
31) Говорит: "Я - ГОТ". (да, вдруг у родителей еще сомнения остались)
32) Носит значок с надписью "Я ГОТ". (это глухонемой вариант)
33) Ходит по подозрительным клубам и местам.
34) Собирает чугунные котлы. (тут я ржал где-то час. Это скорее слесарь-клептоман, а не гот… хотя кто знает, кто знает…)
35) Танцует под музыку. (танцуй без меня, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла)
36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом. (куда уж странее, чем собирание чугунных котлов)


Метки:  

Сотвори себе кумира

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Verona070707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



© Ольга ГРОМЫКО
Сотвори себе кумира

Предисловие: кофе я терпеть не могу, равно как и любовные романы.

«…надвигался шторм. Смолистая гряда облаков затянула весь горизонт, выпуская серые щупальца смерчей. Свиваясь и развиваясь, они слепо обшаривали клокочущую воду в поисках кораблей. Разъяренное море раз за разом штурмовало неприступную скалу, истекая белой пеной. Одинокая женская фигурка в немом отчаянии застыла на узком уступе, прижавшись спиной к холодному камню. Веревка, стянувшая запястья несчастной, двойным морским узлом крепилась к увесистому кольцу, вбитому в неподатливый камень и изъеденному водой до пористой рыжины. Очередная волна накрыла её с головой, а когда схлынула — перед лицом героини оказалась ужасная в своем безобразии морда морского дракона.
— Пришел мой смертный час, — обреченно подумала она, закрывая глаза.
И тут появился Он»
На этом месте шелест клавиатуры затихает — начинается тяжелое творческое раздумье. В конце концов, не селедку на рынке выбираем — Героя создаем. Идеал мужественности для всех женщин и даже некоторых мужчин.
«Он был красив» — наконец решается писательница, и торопливо уточняет — «как бог». Бога она никогда не видела, как, впрочем, и настоящего супермена, так что смело ставит между ними знак равенства. «Его длинные волосы цвета…»
Писательница шарит глазами по комнате и, вдохновленная рыжим котом, дрыхнущим на подоконнике, самозабвенно строчит: «…расплавленной меди с редким вкраплением седины спускались ниже подоконника… (торопливо стирает) …плеч, обрамляя суровый профиль». Или анфас? Ладно, «обрамляя суровое лицо».
Горький опыт общение с сильным полом подсказывает писательнице — красота не главное, и, хотя никогда не помешает, должна подкрепляться чем-то еще. И она дописывает: «и силен, как бык. Под его кожей перекатывались комья мышц…»
Подумав, она стирает последнюю фразу. Слишком сильный мужчина её тоже не устраивает — а ну как он занимался физической подготовкой в ущерб интеллекту?
«Комья мышц» заменяются на «рельефные мышцы», а те на «довольно заметную мускулатуру». На «гордом лице» ставится «печать мудрости, живого ума и перенесенных страданий».
Писательница готовит себе крепкий кофе с лимоном и возвращается к монитору с твердой решимостью выцарапать у музы своего Любимого и Единственного.
Интересно, а чем страдал герой? Чем-то он определенно страдал, иначе не шлялся бы где попало, спасая незнакомых девиц из смрадных пастей чудищ-юдищ.
Писательница задумывается надолго, благо кофе горячий и его можно прихлебывать маленькими глоточками, растягивая удовольствие. Образ героя маячит на задворках сознания, не желая выходить из тени. Женщины — существа не менее загадочные, чем драконы; ей хочется не просто укрыться от житейских невзгод за широкой спиной всенародного защитника, но и от души его пожалеть. Зачем? Она сама не знает, но твердо уверена: герой, не достойный жалости, не достоин и любви. Никто, кроме главной героини, то бишь самой писательницы, не должен знать о его «хрупкой и ранимой душе», надежно укрытой за «обманчиво бесстрастной внешностью».
Писательница увлеченно перебирает недостатки, благодаря которым герой успешно избежал брачных уз до двадцати (тридцати, сорока, пятидесяти) лет, и, страшно сказать, даже не познал настоящей любви. Ведь не любили его за что-то привередливые женщины, предавали, обманывали, бросали… Но с главной героиней, конечно, все будет совсем иначе! Она непременно отыщет узкую тропку к «казалось бы, навек очерствевшему сердцу, размеренно стучащему в широкой груди».
Лучше всего лишить героя руки. Или ноги. Красота особо не пострадает, зато появятся необходимые комплексы.
Взвесив «за» и «против», она безжалостно отрезает герою правую руку. Ничего, он же герой, одной левой управится. Пусть лучше питается нечищеной картошкой и ходит с развязанными шнурками, чем хромает. Куда подевалась рука? Допустим, предыдущий дракон отгрыз…
«…Герой выхватил лук, кинул на тетиву чернохвостую стрелу и, почти не целясь, послал её в светящийся глаз твари…»
Стоп, стоп. Чем, простите, он натягивал лук? Писательница торопливо обозревает увечную фигуру героя. На ум приходят то излишне фантастические, то откровенно неприличные идеи.
Ладно, уговорили. Герой обретает руку и взамен лишается глаза — так и целиться удобнее, и черная повязка поперек лица «придает его чертам загадочность». Дракон повержен и бесславно исчезает в «колышущемся мареве темно-зеленой крови. Герой вскочил на уступ и одним взмахом широкого охотничьего ножа освободил её от пут. Она искательно заглянула в его голубой глаз…».
Писательница недовольно морщится. После недолгого раздумья «глаз» заменяется на «око». Муки творчества слегка нарушают координацию писательницы, в текст вкрадывается досадная опечатка:
«Она искательно заглянула в его голубое очко…»
Пауза. Писательница, откинувшись на спинку стула, потихоньку догадывается, что заглянула куда-то не туда, да и искать там, собственно говоря, нечего.
Возможно, он страдал болезнью. Да, именно: «неизлечимой болезнью, которая день за днем подтачивала его жизненные силы, подобно ненасытному могильному червю. Его дни были сочтены, и лишь призрачная надежда на магическое зелье, спрятанное в одной из тринадцати черных башен заклятого королевства…». На ум немедленно приходит СПИД, за ним подтягиваются туберкулез с гепатитом. Она поспешно исправляет: «страдал неизлечимой незаразной болезнью». Вспомнить с ходу что-нибудь помимо синдрома Дауна она не может, и лезет на полку за медицинской энциклопедии, которая услужливо предлагает ей рахит, эпилепсию и плоскостопие.
Исцелив героя клавишей «Delete», писательница тут же снабжает бедолагу уродливым шрамом поперек лица, который скроет красу героя от прочих претенденток. Как, впрочем, и от главной героини…
Тут писательницу осеняет — проклятье! Черное, Ужасающе Злобное и Неотвратимое Проклятье, наложенное некромантом из вышеупомянутой тринадцатой башни и несущее смерть всем женщинам, имевшем несчастье полюбить героя. Безвременная кончина наступает на третьи сутки после отравленной стрелы Амура. Выход один — срочно мчаться к башне и умерщвлять мерзкого колдуна. Желательно — заговоренным мечом. На худой конец — заговорить обычный. На самый худой — заговорить колдуна и под шумок пырнуть кинжалом.
А если они не успеют?! — неожиданно спохватывается писательница. Умирать за неизвестного бродягу героине что-то не хочется. Да и отвлекаться на дорогу к тринадцатой башне ей тоже некогда — её давно ждут в Запредельных Землях, и, кабы не досадная помеха в лице дракона и рыжего недотепы…
Да ну его к черту, этого героя, — со злостью думает она, и недрогнувшей рукой дописывает:
«…Дракон, яростно рыча и вспенивая воду долгоперым хвостом, мощным ударом чешуйчатой лапы обезоружил героя и распахнул над ним вместительную зубастую пасть. Перед глазами ошеломленной героини мелькнули потертые сапоги, и чудище, сыто рыгнув, медленно погрузилось в морскую пучину».
Осталось только подобрать сиротливо валяющийся у ног меч (подарок судьбы!) и перепилить веревки.
А идеал… Ну что ж, может, ещё встретится…

Хех

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения glock63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гендальф не негр? Запретить!!!!!

Фрагмент из докладной записки Джоанны Т. Райт, советника по культуре губернатора
штата Аризона Гэбриэла Л. Тьюнсена "О программе образования в школах,
финансируемых за счет бюджета штата Аризона".

.... Считаю необходимым также рассмотрение вопроса об исключении из
образовательной программы произведений Дж.Р.Р. Толкиена в связи с их противоречием
принципам политической корректности.




Важнейшим недостатком произведений Дж.Р.Р. Толкиена является декларация
безусловного разделения положительных и отрицательных персонажей. В отличии от
современных авторов жанра "Fantasy" (М. Уэйс, К.С. Фридман, Л.С. Роэн) Толкиен не
вводит в повествование ни одного положительного образа т.н. "темных", более того,
любая попытка мирного сосуществования с представителями иного мировозрения резко
осуждается им (истории Сарумана, Денетора, Тэда Песошкинса).
Кроме того, представители т.н. "темной" стороны подчеркнуто отвратительны, как
внешне, так и внутренне. Подобное художественное решение не может рассматриваться
иначе, как пропаганда фанатизма в его наиболее грубых и отвратительных формах.




Помимо того, для произведений Дж.Р.Р. Толкиена характерна неприкрытая пропаганда
национальной, расовой, половой, религиозной и сексуальной неполноценности.
Характерно, что все положительные герои Толкиена имеют ярко выраженную
европеоидную внешность, тогда как все носители иных типов внешности - герои
отрицательные: орки (монголоидная внешность), харадрим (афроамериканская
внешность), дунландцы (дравидическая внешность). Это позволяет классифицировать
произведения Толкиена, как попадающие под п. 12 Декларации о информационной
безопасности. [1]




Столь же очевидна и половая дискриминация в книгах Толкиена - среди активных
персонажей его книг нет ни одной женщины, в целом женщины составляют менее 10% от
общего числа его персонажей. Hекоторой уступкой общественному мнению является
образ Йовин - принцессы-воительницы, но к концу книги автор придает ей пассивный
характер в браке, тем самым утверждая подчиненный характер женщины в мире. [2]




Религиозная и сексуальная дискриминация в книгах Дж.Р.Р. Толкиена проявлены не столь
явно, но и их существование несомненно: декларация существования единственно верной
религии, ее морального и физического преимущества над остальными и
целенаправленное замалчивание проблемы нетрадиционных сексуальных отношений
очевидно носят дискриминационный характер [3] и способствуют развитию у читателей
нетерпимости и фанатизма.




Подобные недостатки могут быть терпимы в в произведениях XIX века и более ранних
[4], сопровождаемых комментарием преподавателя, объясняющим причины подобной
нетерпимости, связанные с низкой
степенью развития общественного сознания. Hо книги Толкиена появились уже после
появления базовых принципов политической корректности и потому, очевидно, носят
деструктивный характер.




В тексте подвергнуты аналогичному анализу также работы Б. Шоу, К.С. Льюиса, Т.Х.
Уайта, Р. Вильямса и 11 других авторов.


http://www.angelfire.com/ne/komentar/ru/ru32.html

Испытание Близнецов

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Мизеркаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мюзикл...

Начинается мюзикл с "Арии Рейстлина"

Сцена первая - "Палантас":

Разговор братьев
Встреча с Крисанией
Кабак
Шойканова Роща
Конклав

Сцена два - "Истар":

Ария Короля-Жреца
Восторг Крисании
Обвинения Рейстлина
Танец жрецов "Все во имя веры"
Арест Крисании
Карамон в тюрьме
Арена
Катаклизм


Действие второе-

Сцена первая - "Врата":

Армия Рейстлина
Соблазнение Крисании
Легенда о Вратах
Ария Крисании
Крисания-Карамон
Испытание огнем (Врата)

Сцена вторая "Бездна":

Ария Такхизис
Испытания Рейстлина
Плач Крисании
Пьедистал Богов
Карамон в Утехе
Битва Близнецов
Финал

Эпилог

(с) Саруман, с форума "Утеха.ру"... эм... 2004 год...))


*пытается высчитать, сколько песен у нее уже есть.. путается....* Там восемь.. но еще Ария, и Огонь... хм..... Итого десять... Да, кажется...

Комикс))

Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Нариэль_Дочь_Огня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комикс про феонаро

комикс про Феанора

1.
читать дальше

Мория(что нашла)

Четверг, 14 Августа 2008 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Павший_Хранитель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. На востоке есть гора,
Самая высокая,
Из горы торчит нора,
Самая глубокая.

Припев (транскрипция, конечно, но мы так подумали... кто из вас руны разберёт...):
Мория, Мория,
Джанждахарья мория,
Самбарабус бабарум,
Казад твентур, казад дум.

(далее последовательность куплетов произвольная)

2. А алмазы в Мории
Самые большие,
А мечи в той Мории
Самые стальные.

Припев

3. Если твой жена ушел,
А потом пришел опять,
Коль его ты пустишь в дом,
Не мужчина ты, не гном.
Коль пустил его назад -
Не мужчина, не казад.

4. Если вдруг какой нахал
Плохо про тебя сказал,
Не ругайся, не кричи,
А секиру наточи, да!

5. Вот пришел ты в кузницу,
Как красиво, вай-вай-вай,
Если хочешь мне помочь -
(громко) Отойди и не мешай!

6. Сразу видно, что ты гном,
Не боишься драки,
Всех разрубишь топором
Аж до самой...
Мория, мория... (припев)

7. По реке плывет бревно,
И глазами хлопает,
Ну и пусть себе плывет,
Может, это Смеагорл.

8. По мосту лиса бежал,
Пэрпэндикулярно хвост держал,
Почему так хвост держал?
Потому что хитрый был.

9. На суку сидит сова,
И клюет своя нога,
А из жил струиться кровь -
Вах, какой настойчивый!

Цитата сообщения Ма_няк

Гимн клана Бреган Д`Эрт

Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Гимн клана Бреган Д`Эрт

Нам наплевать на то, что думают другие про нас,
На гнев богов мы просто машем рукой.
Ты нынче платишь, ну так что же? Мы с тобою сейчас,
А завтра с нами будет кто-то другой.


Путем интриги, морем крови мы стремимся туда,
Где чье-то золото призывно блестит;
Из низких истин нам дороже только эта одна:
Кто дольше платит, тот в войне победит.


Припев:
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.


Мы постигаем хитрость света, где случайно живем,
Мы вероломны так, что даже честны.
Плати! И мы твою победу в дар тебе принесем,
А не заплатишь - не избудешь вины.


Мы продаем свои клинки тому, кто звоном монет
Пленяет душу, соблазняя наш слух,
Но мы убьем того, кто скажет, будто клан Бреган Д'Эрт
Похож на свору подворотенных шлюх!


Привев.


Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай всех, останься верен себе. (х3)


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Ториэль
Страницы: [1] Календарь