-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ториэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 183

Дневник





счетчик посещений

.....

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 08:07 + в цитатник
Поздравляю, тебе улыбнется... Уинстон Черчилль
Британский государственный и политический деятель. Военный, журналист, писатель - лауреат Нобелевской премии, мудрый дипломат и дальновидный политик. Энергия, упорство и честолюбие помогли ему не остановливаться при неудачах и он считается самым выдающимся британцем в истории. Человек, который никогда не сдавался.image
Пройти тест

))

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:00 + в цитатник
В Древнем Египте вы были Жрецом
Связующее звено между смертными и богами!При желании вы могли управлять даже самим фараоном))image
Пройти тест

тест...

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:52 + в цитатник
когда человек теряет что-то, только тогда он осознает истинную ценность потерянного. Я не совру, если скажу, что тебе не стоит терять- свою жизнь.точнее, жизнь в тебе.
кажется, когда все уже сдадутся и просто станут плыть по течению, жизнь останется только внутри тебя. Помнишь, как Данко вырвал свое сердце, чтоб осветить путь людям? Такое же яркое, пламенное сердце у тебя. Храни его как самое дорогое в жизни. Неси эту жизнь сквозь толпу, сквозь препятствия, сквозь разочарования. Жизнь в тебе, храни ее.image
Пройти тест

Не опять, а снова

Среда, 22 Октября 2008 г. 18:32 + в цитатник
Ты вглядывался в картину и слышал... Отчаянье
Пусть я паду,я проиграю,я умру,и что с того?Я буду рваться всё равно!К тебе-своей игре падений и смертей,меня отчаяние ведёт,меня отчаяние спасёт... image
Пройти тест

тест

Среда, 22 Октября 2008 г. 16:24 + в цитатник
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Маргарита
Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где - на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволуimage
Пройти тест

И опять..

Среда, 22 Октября 2008 г. 14:40 + в цитатник
Я – Миледи Королева
image Я – Королева этой страны. Мне не раз говорили, что вы – человек умный и рассудительный. Ваше сегодняшнее поведение это подтверждает. Я бы хотела пригласить вас во дворец для беседы. Дело в том, что у меня свободна вакансия первого министра…
Пройти тест

И ещё...

Среда, 22 Октября 2008 г. 14:04 + в цитатник
Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Губы сладкие, как мед. Райская моя жар-птица. Сердца растопила лед. Дай мне счастьем насладиться! (с)
image
Пройти тест

Границы..

Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:33 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
25%
Границы кругозора и познания
10%
Границы, поставленные другими людьми
60%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
30%
Границы психики
65%
Границы физического тела
35%
© Человек без границ 2005

Тест

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 22:25 + в цитатник
Ваша Школа: Школа компьютерной грамотности
В ней чайники перевоплощаются в полноценных юзеров и заядлых геймеров. Обучение обычно пожизненное и добровольное:).
Пройти тест

Геймерские знаки зодиака

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:48 + в цитатник
Рак
Символ: тяжелая броня.
«Куда мы пойдем? Что?? В компьютерный клуб по сети играть? Да ну вас, дома так хорошо, уютно — делать мне больше нечего, как в клуб переться. Да и вообще че-то мне эта идея не нравится, не могу сказать почему, но…»
Не сердитесь на него — такие уж они, Раки.
Обожают играть дома, любят свой домашний Пентиум II больше всех остальных компьютеров на свете — он ведь стоит на их столе! Табуретка, на которой покоится их нижняя часть, пока голова занята игрой, всегда будет накрыта чем-то мягким — так ведь гораздо приятнее…
Интуитивны, за счет чего отлично играют в обороне. Думаете провести отвлекающий маневр, а потом разгромить противника главной армией? Если ваш оппонент Рак, то в каждом городе за стенами окажется куча лучников, все (еще раз повторю — все) базы будут прикрыты, и так далее.
Мой знакомый Рак испытывал большие проблемы, проходя одну RPG лучником. Стрелы было просто некуда девать, и положить что-либо, кроме стрел, в сумку игрока не получалось. Когда я предложил продать часть, он посмотрел на меня с плохо скрываемым презрением и сказал, что продавать что-либо, если деньги и так есть, — это маразм.
Ранимы и тяжело переживают поражения. Чтобы скрыть это, превращают игру в балаган, специально выбирая проигрышные варианты и потом издеваясь над победившим противником.
Не склонны делиться ценной информацией. Именно Раку можете доверить все ваши пароли и логины — они будут в надежных клешнях.

http://disconnect.nnm.ru/gejmerskie_znaki_zodiaka/page-1

Очередной тест

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:45 + в цитатник
А вот и ваша дверь! А за ней...
imageВаш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.
Пройти тест

Хех

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения glock63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гендальф не негр? Запретить!!!!!

Фрагмент из докладной записки Джоанны Т. Райт, советника по культуре губернатора
штата Аризона Гэбриэла Л. Тьюнсена "О программе образования в школах,
финансируемых за счет бюджета штата Аризона".

.... Считаю необходимым также рассмотрение вопроса об исключении из
образовательной программы произведений Дж.Р.Р. Толкиена в связи с их противоречием
принципам политической корректности.




Важнейшим недостатком произведений Дж.Р.Р. Толкиена является декларация
безусловного разделения положительных и отрицательных персонажей. В отличии от
современных авторов жанра "Fantasy" (М. Уэйс, К.С. Фридман, Л.С. Роэн) Толкиен не
вводит в повествование ни одного положительного образа т.н. "темных", более того,
любая попытка мирного сосуществования с представителями иного мировозрения резко
осуждается им (истории Сарумана, Денетора, Тэда Песошкинса).
Кроме того, представители т.н. "темной" стороны подчеркнуто отвратительны, как
внешне, так и внутренне. Подобное художественное решение не может рассматриваться
иначе, как пропаганда фанатизма в его наиболее грубых и отвратительных формах.




Помимо того, для произведений Дж.Р.Р. Толкиена характерна неприкрытая пропаганда
национальной, расовой, половой, религиозной и сексуальной неполноценности.
Характерно, что все положительные герои Толкиена имеют ярко выраженную
европеоидную внешность, тогда как все носители иных типов внешности - герои
отрицательные: орки (монголоидная внешность), харадрим (афроамериканская
внешность), дунландцы (дравидическая внешность). Это позволяет классифицировать
произведения Толкиена, как попадающие под п. 12 Декларации о информационной
безопасности. [1]




Столь же очевидна и половая дискриминация в книгах Толкиена - среди активных
персонажей его книг нет ни одной женщины, в целом женщины составляют менее 10% от
общего числа его персонажей. Hекоторой уступкой общественному мнению является
образ Йовин - принцессы-воительницы, но к концу книги автор придает ей пассивный
характер в браке, тем самым утверждая подчиненный характер женщины в мире. [2]




Религиозная и сексуальная дискриминация в книгах Дж.Р.Р. Толкиена проявлены не столь
явно, но и их существование несомненно: декларация существования единственно верной
религии, ее морального и физического преимущества над остальными и
целенаправленное замалчивание проблемы нетрадиционных сексуальных отношений
очевидно носят дискриминационный характер [3] и способствуют развитию у читателей
нетерпимости и фанатизма.




Подобные недостатки могут быть терпимы в в произведениях XIX века и более ранних
[4], сопровождаемых комментарием преподавателя, объясняющим причины подобной
нетерпимости, связанные с низкой
степенью развития общественного сознания. Hо книги Толкиена появились уже после
появления базовых принципов политической корректности и потому, очевидно, носят
деструктивный характер.




В тексте подвергнуты аналогичному анализу также работы Б. Шоу, К.С. Льюиса, Т.Х.
Уайта, Р. Вильямса и 11 других авторов.


http://www.angelfire.com/ne/komentar/ru/ru32.html

Аудио-запись: Свет и Тьма

Музыка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ария Рейстлина

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:38 + в цитатник
Ария Рейстлина

Те глаза, что глядят сквозь плоть,
Те, что зрят, как уходит жизнь, -
Не дадут обмануть себя,
Не сумеют уже любить...
Как любить пустоту и тлен?
Как ступить на болотный мох?
Изменяется даже Бог,
Мир исполнен сплошных измен...

Тот, кто видел однажды Тьму,
Никогда не поверит в Свет,
Все что свято - сошло на нет
И глаза не солгут ему...

Как в часах - ручеек песка,
Сквозь глаза протекает свет -
Это свойство я взял в кредит,
И расплата уже близка...
Если встретил зверя- убей!
А убить не можешь - не тронь!
Ибо кто прошел сквозь огонь,
Тот уже во сто крат сильней!..

Тот, кто видел однажды Тьму,
Никогда не поверит в Свет,
Все что свято -сошло на нет
И глаза не солгут ему...

Взято: http://sarumanrecords.narod.ru/text08.htm

Испытание Близнецов

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Мизеркаль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мюзикл...

Начинается мюзикл с "Арии Рейстлина"

Сцена первая - "Палантас":

Разговор братьев
Встреча с Крисанией
Кабак
Шойканова Роща
Конклав

Сцена два - "Истар":

Ария Короля-Жреца
Восторг Крисании
Обвинения Рейстлина
Танец жрецов "Все во имя веры"
Арест Крисании
Карамон в тюрьме
Арена
Катаклизм


Действие второе-

Сцена первая - "Врата":

Армия Рейстлина
Соблазнение Крисании
Легенда о Вратах
Ария Крисании
Крисания-Карамон
Испытание огнем (Врата)

Сцена вторая "Бездна":

Ария Такхизис
Испытания Рейстлина
Плач Крисании
Пьедистал Богов
Карамон в Утехе
Битва Близнецов
Финал

Эпилог

(с) Саруман, с форума "Утеха.ру"... эм... 2004 год...))


*пытается высчитать, сколько песен у нее уже есть.. путается....* Там восемь.. но еще Ария, и Огонь... хм..... Итого десять... Да, кажется...

Комикс))

Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Нариэль_Дочь_Огня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комикс про феонаро

комикс про Феанора

1.
читать дальше

Мория(что нашла)

Четверг, 14 Августа 2008 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Павший_Хранитель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. На востоке есть гора,
Самая высокая,
Из горы торчит нора,
Самая глубокая.

Припев (транскрипция, конечно, но мы так подумали... кто из вас руны разберёт...):
Мория, Мория,
Джанждахарья мория,
Самбарабус бабарум,
Казад твентур, казад дум.

(далее последовательность куплетов произвольная)

2. А алмазы в Мории
Самые большие,
А мечи в той Мории
Самые стальные.

Припев

3. Если твой жена ушел,
А потом пришел опять,
Коль его ты пустишь в дом,
Не мужчина ты, не гном.
Коль пустил его назад -
Не мужчина, не казад.

4. Если вдруг какой нахал
Плохо про тебя сказал,
Не ругайся, не кричи,
А секиру наточи, да!

5. Вот пришел ты в кузницу,
Как красиво, вай-вай-вай,
Если хочешь мне помочь -
(громко) Отойди и не мешай!

6. Сразу видно, что ты гном,
Не боишься драки,
Всех разрубишь топором
Аж до самой...
Мория, мория... (припев)

7. По реке плывет бревно,
И глазами хлопает,
Ну и пусть себе плывет,
Может, это Смеагорл.

8. По мосту лиса бежал,
Пэрпэндикулярно хвост держал,
Почему так хвост держал?
Потому что хитрый был.

9. На суку сидит сова,
И клюет своя нога,
А из жил струиться кровь -
Вах, какой настойчивый!

Ох уж эти компьютерные игры...

Четверг, 14 Августа 2008 г. 01:43 + в цитатник
Поиграла немного в "Зевса и Посейдона". Никак не могу понять тамошних героев...
Для того, чтобы герой явился в город, его зал должен быть окружён стенами и находиться рядом с дворцом (видимо чтобы район был по престижнее), нужна хорошая обстановка вокруг (чтобы в подворотне не ограбили, чтоли?), 16 амфор вина (ещё можно понять), но вот зачем ему 32 плиты мрамора??? Разве что гробницу построить, если подвиг неудачно совершит....

Метки:  

Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из мистических существ?(с картинками)"

Вы идеальное, непорочное существо, которое далеко от мира людей.Вам не нужны слава и деньги.Вы живете, любуясь звездами и восхищая других своей душевной красотой

 (699x546, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новости, однако

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Случайно попалось на глаза
"Человек паук забрался на небоскреб в знак протеста против глобального потепления"
Я думала это анекдот... А оказалось заголовок одной из новостей на ленте.ру... В шоке...

Метки:  

Спроси у Цезаря

Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:37 + в цитатник
Любовь Лукина, Евгений Лукин
Спроси у Цезаря
//-- (Из цикла «Петлистые времена») --//
Господа судьи! Господа присяжные заседатели!
Представленное здесь уголовное дело далеко не так просто, как это может показаться на первый взгляд.
Я утверждаю, что преступления не было вовсе. Был лишь не приведенный в исполнение умысел. Ибо если преступление все-таки было, то где его плоды? Где причиненный ущерб? Кто жертва, наконец?
Да, мой подзащитный отправился в неолит и преподал кроманьонцам основы квантовой механики! И что же? Как показала экспертиза, державный ход истории не изменился. Да, господа, не изменился! События наступали в прежней последовательности и в назначенное время. Был Вавилон, была Спарта, был Древний Рим! И Юлий Цезарь с восхитительной точностью – секунда в секунду – был зарезан в сенате заговорщиками!..
А то, что резали его именно лазером… Да какая ему была разница, чем его резали!

1987

Гакхан, Гимн Приключенцев

Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:13 + в цитатник
Неистовый квартет (Гимн Приключенцев)

{ Проигрыш (аккорды 1го куплета) }

Hm
В скитаниях и сражениях мы уже который год
H7 Em
За древним артефактом мы опять идем в поход,
Em Hm
Для группы приключенцев преград серьезных нет,
G F# G F# Hm
С землей равняет города неистовый квартет.

По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут объединившись файтер, клирик, маг и вор,
Пускай undead увидит нас в своих кошмарных снах,
Ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг.
Да здохнет враг!

Dm
В пещере и в деревне, в десятках разных мест,
D7 Gm
Маньякам-приключенцам всегда найдется квест,
Gm Dm
С блюстителем порядка короткий разговор -
B A B A Dm
Опять трактир разносят файтер, клирик, маг и вор!

По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут объединившись файтер, клирик, маг и вор,
Пускай бехолдер видит нас в своих кошмарных снах,
Ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг.
Да здохнет враг!

Hm
МонстрОв осталось мало, рубает их с плеча
Союз спэла, кинжала, молитвы и меча,
И даже клирик в ярости - попробуй лишь задень,
Вращает holy-символ, как плюсованный кистень.

По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут объединившись файтер, клирик, маг и вор,
Пусть демон-лорд увидит нас в своих кошмарных снах,
Ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг.
Да здохнет враг!

Dm
Hу что ж, начнем потеху! Уже в который раз
Death Knight нам не помеха, король нам не указ,
И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу,
За мозги дэнжен-мастера получим мы экспу!

По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут объединившись файтер, клирик, маг и вор,
Пускай дракон увидит нас в своих кошмарных снах,
Ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг.

Hm
По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут объединившись файтер, клирик, маг и вор,
Пускай ДМ увидит нас в своих кошмарных снах,
Ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг.
Да здохнет враг!

{ Проигрыш }

(c) Гакхан

Цитата сообщения Ма_няк

Гимн клана Бреган Д`Эрт

Цитата

Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Гимн клана Бреган Д`Эрт

Нам наплевать на то, что думают другие про нас,
На гнев богов мы просто машем рукой.
Ты нынче платишь, ну так что же? Мы с тобою сейчас,
А завтра с нами будет кто-то другой.


Путем интриги, морем крови мы стремимся туда,
Где чье-то золото призывно блестит;
Из низких истин нам дороже только эта одна:
Кто дольше платит, тот в войне победит.


Припев:
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.


Мы постигаем хитрость света, где случайно живем,
Мы вероломны так, что даже честны.
Плати! И мы твою победу в дар тебе принесем,
А не заплатишь - не избудешь вины.


Мы продаем свои клинки тому, кто звоном монет
Пленяет душу, соблазняя наш слух,
Но мы убьем того, кто скажет, будто клан Бреган Д'Эрт
Похож на свору подворотенных шлюх!


Привев.


Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай всех, останься верен себе. (х3)


Комментарии (0)

Аудио-запись: Гимн клана Бреган Д`Эрт

Музыка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Баллада о тёмном менестреле

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:38 + в цитатник
Баллада о тёмном менестреле, Тэм
Ниэнне, 10 назгулу, посвящается

Был вечер, падал белый снег Am
Я попросился на ночь в дом Em
Там в чёрном платье менестрель Am
Пел песни перед очагом Em
Он пел о проклятых вождях, G
О том, что Свет не есть добро F
О позабытых королях F
И люди слушали его G Am

Он пел о том, что не понять
Где белый, а где чёрный цвет
И что давно пора узнать
Что правды в этом мире нет
Он светлых проклинал богов
В глазах огонь его сверкал
Он не боялся страшных слов
И снисхожденья не искал

Он был высок, хорош собой
И чистый голос ввысь летел
Он звал померяться с Судьбой
И песней всё сказать хотел:
«Я не забуду чёрных глаз
Глубоких, словно бездны мрак
Я видел их всего лишь раз
Но позабыть не смог никак

В них бились блики от огня...»-
И менестрель вдруг замолчал
Он оглянулся на меня
И, посмотрев в глаза, сказал:
« Я знаю, ищешь счастья ты
По свету, дом покинув свой
Но мир не стоит суеты,
И потому, пойдём со мной!

Смотри – несовершенен мир
Где Свет, там кровь и правды нет
Илуватар – пустой кумир
Ты заблуждался много лет
Пусть проклинают люди нас,
Но мы свободны и сильны
Я знаю, наш настанет час
Он вечен, Повелитель Тьмы

Ответь, идёшь ты или нет
За мной в бессмертие и Тьму
Кто знает, что такое свет?»
И вот что я сказал ему:
«Не осуждаю я тебя
Кто знает, может, ты и прав
Я ж не смогу сломать себя
И к свету тянется мой нрав

Я шёл искал свою судьбу
Через невзгоды и года
Всё это время предо мной
Сияла Запада звезда
Да, я пошёл бы за тобой –
Ты песней ранил душу мне
Но мне начертан путь иной
До истеченья жизни дней

Я знаю, вечен в мире свет
Мой клич «Творить», не «Разрушать»
Я не иду с тобою, нет
Вот всё, что я могу сказать…»
И улыбнулся менестрель,
Сказав: «Ну что ж, да будет так
У каждого есть в жизни цель:
Тебе – звезда, мне - ночь и мрак.

Вам, светлым, радость и добро
Мне – скорбь и вечная печаль
Нам общих не иметь дорог
Я ухожу во мрак, прощай!»
Надев на плечи чёрный плащ
Он тихо вышел за порог
А я, оставшись у огня,
С тех пор забыть его не мог…

Ну что ж...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:39 + в цитатник
Ну что ж, вчера я и ушла из "Крыльев Дракона". Собиралась уже наверное месяца два... И дата какая подходящая - пятница, тринадцатое:).

Тэм, Менестрелю в трактире

Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:24 + в цитатник
Что тебе в трактире этом
Менестрель, ответь
Кружек звон и звон монетный
О слезах ли петь
Бойко треплют языками
Что для них печаль
Так зачем же под руками
Снова плачет сталь?

Перебор серебром -
Меж пальцев ручьём
И песня твоя почти ни о чём
Неслышной волной,
Бесшумным крылом
Прокралась ночь
В незапертый дом…

На столе от кружек тесно
Разгулялся хмель
Эй, весёлую нам песню
Спой-ка, менестрель!
Голос смолкнет, пальцы дрогнут,
Оборвав аккорд
Песня радостью метнётся
Под высокий свод:

Налейте чашу менестрелю
Я вам сыграю и спою
Я пью вино, но не хмелею
Тем меньше пьян, чем больше пью…

Но опять напев печальный
И глаза грустны
В звоне кружек оловянных
Струны не слышны
Так зачем же свою душу
Перед ними рвать?
Кто тебя захочет слушать
Если не понять…

Ты будешь людям петь в дороге песни
По сто раз умирая и любя,
Но помни - никому не интересно
Что менестрель на сердце у тебя

Уходи опять в дорогу
Слышишь, менестрель
Облегчит твою тревогу
Звёздная метель
Здесь тебя уже не держит
Ничего, поверь
Но дорога ждёт, как прежде
И открыта дверь.

Метки:  

Состояние

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:47 + в цитатник
Личное пространство человека показывает состояние его ума. А может и наоборот.
И уборка оказывает на разум заметное влияние. Разобрать вещи - великолепный способ разобраться в себе. Особенно что-нибудь старое и давно напрашивающееся.

Метки:  

Аудио-запись: Бастард

Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Одна из моих любимых песен, автор Йовин

Жизнь.

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:14 + в цитатник
Мда... Если ничего не сделать - так и проведу всю жизнь, читая фэнтези и погружаясь в книги... Надо что-то делать.

Метки:  

Ну и ещё одни тест

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:12 + в цитатник
И содрогнулось Мироздание, и покрыла Тьма твоё прежнее имя. Древний Огонь раскалил скрижали Вечности и выплавил новую спираль судьбы. Отныне это твоя судьба, о, ученик Демона… …Мудрости!
Тебя приветствует маленькая девочка – курносая, веснушчатая, забавная, с чёрными глазками-угольками и медовым оттенком кудрявых волос. У её ног разбросаны ярко-красные цветы, и такой же цветок украшает упрямые локоны незнакомки. Девочка лукаво улыбается, и, раскинув тонкие ручонки, вдруг выплёскивается тонкой извивающейся струей, превращаясь в девушку, окутанную сплетёнными в мантию алыми цветками. Ты перехватываешь яростный взгляд демоницы, видишь за её спиной ослепительно яркие обрывки опадающих и рассыпающихся крыл… И вот по губам незнакомки вновь скользит тёплая приветственная улыбка…»Ограсс Гамм» – торжествует ночь, очерчивая стройный силуэт демоницы. Этот демон награждает человека Знанием, бесконечной энергией мышления, энтузиазмом, способностью рождать идеи, способность во всех вещах находить самую суть. Это великая сила, но будь осторожен, Ученик – помни, что идеи нужно воплощать, иначе они так и останутся прекрасными, но неосуществлёнными мечтами!
Пройти тест

И ещё один

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:31 + в цитатник
Итак... Результаты: Прекрасно
Вы знаете эту книгу наизусть. А может, вы автор?
Пройти тест

Тестики возвращаются)

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:26 + в цитатник
Ну что же... вы... Вы Лен (Аррактур)
Вы спасеный в детстве беловолосый вампир. Главный в Долине Догева. Поздравляю вас повелитель
Пройти тест

Тест

Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Итак... в тебе живет... Загадка.
Тайна и притягательность, вот, что манит к тебе людей. Загадки иногда вызывают недоумение, но чаще - интерес. То, что ты знаешь, приносит тебе интуиция, понимание вещей и связей, и никакие учебники таких знаний дать не могут. Вокруг Загадки всегда происходят необъяснимые вещи, судьба ведет таких людей по одному ей известному пути. Но они идут, потому что им тоже нестерпимо хочется разгадать свою тайну под названием - жизнь. В любви так сложилось, что чаще любят Загадку, чем она кого-то. Но если полюбит, то всю душу любимому человеку не отдаст, что-то сохранит для себя.image
Пройти тест

Погодка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:29 + в цитатник
Снег+солнце+конец мая - адское сочетание... а ещё конец учебного года..

мой стихотворений...

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Йовин
Настроение сейчас - странное

Коль старых сказок меркнет след,
Зачем теперь слова?
Но не исчезнет в мире свет
И жизнь всегда права

Пусть человек не хочет зла,
Обдумывая цель
Останется за ним зола
Поверженных земель

Пусть разрушает человек,
Но истина проста:
Останется в сердцах навек
Прекрасная мечта

Ну что за чёрт!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Как говорится "Всё было так хорошо и тут появились Вы!" только не появились а наконец-то достали...

Аудио-запись: Рокэ Алва

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации .

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Металла

Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.
Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.
В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.
Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд.

Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?..
Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.
Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:00 + в цитатник

Стих зацепил...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:01 + в цитатник
Увидела у подруги вконтакте и зацепило...

Первая волна сбивает тебя с ног,
и ты катишься, катишься, катишься,
но не захлебываешься,
даже если стараешься захлебнуться.
Вторая волна подстерегает тебя,
когда пытаешься подняться на четвереньки,
и во рту становится солоно,
но ты еще жив,
даже если уже готов умереть.
Третья волна накрывает тебя с головой,
и ты думаешь: это и есть конец...
Но четвертая волна уносит тебя в открытое море,
и ты вспоминаешь, что всегда был рыбой...


Макс Фрай

Нечто

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - Тэм
Настроение сейчас - творческое

Лишь шорох шагов, да лёгкий шелест ветра нарушали стоящую вокруг тишину. Наверное, только они и не давали неторопливо идущему человеку полностью погрузиться в себя. Он шёл, закутавшись в потрёпанный коричневый плащ, хоть немного защищавший от пронизывающего холода. В воздухе носилась пыль. Толстым слоем она покрывала улицы пустынного города. Вернее, одну из улиц. По бокам возвышались молчаливые громады домов с тёмными провалами окон, казалось наблюдающие за идущим по улице. Ни просвета между ними, будто это всё одно большое здание, а то и просто двумерные картинки.
Вскоре пришёл страх. Человек не побежал - ему некуда было бежать. Дорога назад уже не привела бы его к началу пути, и он это знал. Человек шёл дальше и, ощущая, понимал свой страх и самые глубокие его корни. И страх исчез.
Давно уже дорога его не была прямой - она свивалась в запутанный лабиринт всё таких же улочек под серым свинцовым небом. И дома по обе стороны всё более казались двумерными картинками.
Человек не выбирал дороги и, похоже, мало её замечал... После страха к нему явились и другие чувства. Отчаянье напомнило ему те моменты, когда надежда иссякала, гордость - его позор, грусть - его потери. Остальное тоже не дремало - человека поглотил вихрь чувств, ощущений, воспоминаний. Он уже совсем не глядел куда идёт, забыл про холод и пыль...
Человек искал другой мир и сейчас пытался понять ЧТО же он ищет, и шёл дальше... Воспоминания захватывали его всё больше. Человек вспоминал свою жизнь с самого детства, окружавший его мир, законы этого мира: иногда смешные, иногда глупые, иногда жизненно необходимые. Возникали в его памяти и люди: с их желаниями, возможностями, успехами, потребностями. Человек ощутил их сходства и различия. Он смотрел на человечество и видел его жалким и великим одновременно.. Он замечал себя в людях и людей в себе.. Внезапно человек остановился. Перед ним сиял фиолетовым пламенем портал - окно в другой мир. Человек вгляделся, но не шагнул внутрь, а направился обратно... Он удивился, когда вдруг оказался у входа в город...
Человек ушёл, а где-то в самом сердце развалин существо по имени Лэнартхон, Хранитель миров мысленно улыбнулось... "Что за странные существа эти люди - найти другой мир и понять что ты принадлежишь этому, в последний момент осознать что менять надо не человечество а человека, искать проблему не снаружи, а внутри ведь всё взаимосвязано... И только если каждый человек найдёт эту проблему изментися человечество..."

Мировоззрение

Суббота, 22 Марта 2008 г. 09:03 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - грустное

Не всегда при резкой смене мировоззрения люди счастливы... Иногда это может быть и больно... А когда понимаешь что мир отнюдь не так хорош как он казался становится грустно... Зачем? Почему? Зато картинка мира стала яснее...

...

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Иногда я так понимаю Рокэ Алву из цикла книг Веры Камши "Отблески Этерны"... Хочется сесть куда-нибудь подальше с гитарой и чтоб не трогали хотя бы пару часов... И немного отключится от реальности... Не думать о школе, делах, деньгах и прочих мимолетных вещах, которые требуют внимания...

Метки:  

Аудио-запись: Дикая охота

Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Интересная песня Тэм...

Весна...

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - Тэм
Настроение сейчас - светлое

Пришла весна... Это дивное ощущение, когда чистое небо над головой, несмотря на то, что оно в тучах... когда вечером кажется что ещё день, несмотря на то что темно за окном... когда ясно на душе...
Это граница между зимой и весной... И кажется жизнь просыпается и начинает течь быстрее... И чувствуется всё чётче и жизнь становится лучше...

Метки:  

Жизнь

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Тэм
Мир многогранен... и каждая его грань сияет своим, особенным светом... Не всё можно увидеть глазами или представить... Как хотелось бы увидеть и узнать что-нибудь новое, воспринять и понять...
Всё вокруг напоено гармонией, она как водоворот... Жизнь течёт во всём, что сотворила природа... Наверное это можно не только ощутить, но и увидеть... Иногда кажется что завеса, отделяющая от этого очень тонка, но прорвать её не удаётся, лишь отдельные образы проскальзывают изредка...Тогда можно "примерить" этот образ на сложившуюся ситуацию и узнать больше...

Метки:  

Аудио-запись: Judico Adductum

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации песенка

Нечто

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное

Сегодня, сидя на уроке я увидела костер - далеко за окном. За пустырем, покрытым клочьями снега. Сам вид из окна - обычная городская картина, навевающая отвращение... Но пламя было живым, единственным по настоящему живым пятном на всем пейзаже...

Позже стало гадко... Я не знала почему пока не вышла из школы... Из серых туч лилась и била в лицо гадкая морось. Но стоило вспомнить то, что живет в моей душе в нормальном её состоянии и жуткое ощущение ушло, оставив за собой лишь легкий след... А морось казалось бы стихла...

Метки:  

Дневник Д-Эрт_Джарлаксиэль

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
мечтаю...
 (349x460, 28Kb)


Поиск сообщений в Ториэль
Страницы: 2 [1] Календарь