-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lollipop_XD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей: 14
Комментариев: 2435
Написано: 14972


Привет))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 02:11 (ссылка)
споки солнц=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Princess_90   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 02:21 (ссылка)
ванильных снов)
Ответить С цитатой В цитатник
seulement_moi   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lollipop_XD   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
Jenulya,хех))спс))
Ответить С цитатой В цитатник
Lollipop_XD   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
Fucking_Princess_90, ух)Спасибки большое)Типе тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Lollipop_XD   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
_собачёнка_, ты наверно опять не прочитала..и просто так поставила смайлик?..
Ответить С цитатой В цитатник
evgeniyaSolo   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
seulement_moi   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
МусичеГ, Да,конечно...Мне же так трудно прочитать такой большой текст..
Ответить С цитатой В цитатник
Lollipop_XD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
_собачёнка_, нуу да,конешн..
Ответить С цитатой В цитатник
seulement_moi   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:56 (ссылка)
МусичеГ, Да хватит!))ПРочитала я конечно...Тем более там где был текст тот,я только там написала коммент не глядя...o.o
Ответить С цитатой В цитатник
Lollipop_XD   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
_собачёнка_, гулять сегодня пойдём!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Chupus   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
Что ж вы смотрите то))
Ответить С цитатой В цитатник
Claira   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
уже добрый день^^
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:25 (ссылка)
забыла ты о нас.. ( эх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку