-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мокиенко_Влад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Мышь. Гагарин или Икар?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени :)))))))))))) Пятница, 05 Сентября 2008 г. 15:49 (ссылка)
очуметь как весело и правдоподобно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:09 (ссылка)
Не думаю, что мышь улыбалась зло и коварно. Врядли она вообще улыбалась, предвидя свою участь. И злым парнем в этом вестерне была не она. И даже не поющий Григорян. Бедный мышак. Он, наверное, приказал долго жить даже не долетев до земли. От испуга. Влад, пересмотри "Рататуй", "Муравей Антц", "Белый клык" и иже с ними. Если при следующей встрече с мышкой ты почувствуешь желание дать ей семечек, терапия прошла успешно :) Но возможна и передозировка. Если ты будешь петь ей песни, шить штанишки и скучать по ней на работе - это она (передозировка) и есть
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку