-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мокиенко_Влад

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Меня назвали одной строкой)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mira_1   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 01:34 (ссылка)
Да, есть над чем задуматься))))))) Но вы должны отметить, в этой емкой фразе столько комплиментов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мокиенко_Влад   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Можно по-разному отсестись к этой фразе- если обсуждать вслух)))Меня поразило то,что человек в шесть слов описал меня и добавить больше нечего.Разве что,лентяй))
Ответить С цитатой В цитатник
Nigmochka   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Вот именно. Одни комплементы. Любой бы человек согласился применить к себе такое яркое описание.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокиенко_Влад   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Нигмуль!В моей жизни - и награда и боль- искренность. Я хотел бы о себе услышать- это человек -стена,он тверд и смел.Но не согласился бы с этим. Потому что это не так. Хотел бы услышать еще многое о том, чего не достиг или чего нет во мне....Хотел бы.но понимаю,что если услышу,и соглашусь - это будет ложью.Хотя бы для самого себя....
Ответить С цитатой В цитатник
Nigmochka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Мокиенко_Влад, но ведь это выражение можно и другими словами написать. Хочешь попробую? Только без обид!
Ответить С цитатой В цитатник
Мокиенко_Влад   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:13 (ссылка)
Напиши...Какие могут быть обиды?Ты меня не знаешь.Я тебя тоже..Цена этим словам- соответственная)Т.е. относится к ним серьезно я не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nigmochka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Духовный халерик - значит максималист, склонный к истерикам. Активный. В отношении души - склонный к дипрессиям и огрессии.
Ум мудреца - претензий нет.=)
Сердце ребенка - какие дети? Злые, неразборчивые, не умеющие говорить "нет"..Ничего хорошего. Только пожалуй милые.

Но под это описание ведь ты не подходишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мокиенко_Влад   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
))Холерик - все-таки,вряд ли..Скорее- меланхолик.Не максималист.Но -таки-да - склонный к депрессиям))Она у меня такая..Вялотекущая на всю жизнь))временами с всплесками.Но всплески эти,как взрывы на Солнце))
Сердце ребенка- открытое,доверчивое,и самой главное,Нигмуль,- искреннее. Недаром ведь говорят - Устами младенца глаголет истина))Не согласна?
Да фиг с ним)))))))Какой есть- такой и есть)))И кардинально - точно не изменюсь уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Nigmochka   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Мокиенко_Влад, ах, вы мне нравитесь!=) ( ну... такой, какой есть )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку