-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Васильева_Анюта

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей: 12
Комментариев: 4
Написано: 19





извините что так долго не появлялась......

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное.....

стока всего произошло........но сейчас как-то не доэтого!!!!
ЛЮДИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!


Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - ярость

люди! здравствуйте! кто на дух не переносит школу, идите ко мне! пофиг в каком вы классе! хоть во 2 хоть в 11! а ещё обращайтесь те, у кого физрук урод!этот наш старый хрыч, задолбал! ну кто меня понимает?! пишите...

я на каникулах отрываюсь.....

Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - when you`re gone
Настроение сейчас - хочу всё и сразу! а вообще задумчиво....

всё классно! погода ну очень тёплая. так что весенние куртки скоро сменят ветровки. ну фиг с этим. как у вас дела? надеюсь не болеете? всем приятно закончить каникулы!
29 у моей самой лучшей подружки денюха! я не знаю что ей подарить? можеть подскажите?!
я 3 дня подряд тусовалась со своей (другой) подружкой Леркой. так поржали, класс!!! интересно...а Ирка Лерку или Дашку пригласит....?!
ну всё пока мои дорогие!!! всем всего, всего, всего, и побольше!:smile3:

 (500x127, 25Kb)

8 марта - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:37 + в цитатник

как хорошо на каникулах....

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - britney spears - toxic
 (64x64, 1Kb)
Настроение сейчас - счасливое..........

класс!!! валяйся скока влезет, не надо вставать в 6:40 чтобы идти в школу. полная свобода....... а ещё у меня будет спальная вечеринка, но я не хочу много челов, мне и 3 хватит. но я всё равно на каникулах расслабляться не собираюсь! у меня тренировки по воллейболу... и весной и летом я занимаюсь на турниках на лугу. там качаю мышцы, я даже подтягиваться умею!!! и обязательная пробежка каждое утро, и если повезёт и вечером.
да я вообще человек спортивный!!!!!!:snoozer_0

Аудио-запись: прикольные тесты

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации я тут попала на прикольный сайт, там прикольные тестики есть. кому интересно может зайти туда.http://copypast.ru/

приветик всем!

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:08 + в цитатник
Настроение сейчас - просто лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!

приветик! сёдня прикольный день. начались каникукулы, валяюсь дома. запланировала несколька дней недели, все остальные будут непредсказуемые! иногда прям задумываюсь: какая я счастливая. у меня до вига друзей, учусь на отлично, занимаюсь спортом,да у меня вообще авторитет в школе такой..., я заводила, меня все любят! всем бы так! мне сейчас так хорошо, и я хочу поделиться счастьем с вами! любите друг друга! ой чё то я ужек съезжаю....
ну да ладно, пока, всех люблю!!!!!!!!!:yahoo:

object_88 (600x450, 82Kb)

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:24 + в цитатник
Просмотреть видео
13132 просмотров
Танец Жади!

Ужасно красивый!

Комментарии (0)
Цитата сообщения ChrisKanakova

Без заголовка

Цитата

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник
Файл находится в обработке
FOB-The carpal tunnel of love

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
как я устала! щас усну перед монитором! а день прошёл классно. в школе устроили вечер, а потом дискотека! наплясалась! ну до дома доползла!:dance

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник

Дневник Васильева_Анюта

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
этот дневник самый обычный! но для меня это не так! это мой друг с которым в любой момент могу пообщаться!


Поиск сообщений в Васильева_Анюта
Страницы: [1] Календарь