В колонках играет - тишина.... Настроение сейчас - ярость
люди! здравствуйте! кто на дух не переносит школу, идите ко мне! пофиг в каком вы классе! хоть во 2 хоть в 11! а ещё обращайтесь те, у кого физрук урод!этот наш старый хрыч, задолбал! ну кто меня понимает?! пишите...
всё классно! погода ну очень тёплая. так что весенние куртки скоро сменят ветровки. ну фиг с этим. как у вас дела? надеюсь не болеете? всем приятно закончить каникулы!
29 у моей самой лучшей подружки денюха! я не знаю что ей подарить? можеть подскажите?!
я 3 дня подряд тусовалась со своей (другой) подружкой Леркой. так поржали, класс!!! интересно...а Ирка Лерку или Дашку пригласит....?!
ну всё пока мои дорогие!!! всем всего, всего, всего, и побольше!:smile3:
класс!!! валяйся скока влезет, не надо вставать в 6:40 чтобы идти в школу. полная свобода....... а ещё у меня будет спальная вечеринка, но я не хочу много челов, мне и 3 хватит. но я всё равно на каникулах расслабляться не собираюсь! у меня тренировки по воллейболу... и весной и летом я занимаюсь на турниках на лугу. там качаю мышцы, я даже подтягиваться умею!!! и обязательная пробежка каждое утро, и если повезёт и вечером.
да я вообще человек спортивный!!!!!!:snoozer_0
Настроение сейчас - просто лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!
приветик! сёдня прикольный день. начались каникукулы, валяюсь дома. запланировала несколька дней недели, все остальные будут непредсказуемые! иногда прям задумываюсь: какая я счастливая. у меня до вига друзей, учусь на отлично, занимаюсь спортом,да у меня вообще авторитет в школе такой..., я заводила, меня все любят! всем бы так! мне сейчас так хорошо, и я хочу поделиться счастьем с вами! любите друг друга! ой чё то я ужек съезжаю....
ну да ладно, пока, всех люблю!!!!!!!!!:yahoo: