-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_FaLLen_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru _Г_О_Т_Ы_ The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 784





"Неформал"-не знаю правда или нет,но все же!!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tauriel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата сообщения Tammy_Tanuka

Менты охотяться на неформалов! Что же это делается то!!! : -0

(Извините за громкие вопли - но не писала бы если это не коснулось бы моих друзей!)



Хочу предупредить всех нестандартно выглядящих людей и приверженцев различных субкультур!

Будьте внимательны! Держите ухо востро!



У драгоценной московской милиции проходит операция по регистрации неформалов!



Проблемы, собственно, три:
Первая: регистрация человека в отделении, как неформала, занимает около двух часов. Берут отпечатки пальцев, фоткают, пишут домашний адрес и телефон.
Вторая: в каждом отделении нужно регистрироваться отдельно. База у милиции никак не общая, каждый район делает свою.
Третья: забирают не за то, что вы что-то нарушаете, а просто за то, что не понравились товарищу милиционеру.



По некоторым данным это будет продолжаться до 15 июня!



Вот статья в Комсомолке: http://www.kp.ru/daily/forum/article/301005/



При этом ловят не скинхэдов и даже девушек! Моей знакомой девушке досталось уже дважды, при том что со скинхэдом ее спутать сложно!


Возможно подобное производиться в связи с комплексной городской программы профилактики, правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан Москвы. Вот текст постановления: http://www1.uvao.ru/uvao/ru/info/n_103/o_3258




ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНА - могу дать ссылки на пострадавших людей.. И милиция не отрицает проводящейся операции под названием "неформал".



!!!Пожалуйста, по возможности распространите эту информацию дальше, добавьте в цитатник!!!



Да, товарищи, скоро нас отстреливать будут ради безопасности жизни гопья и бабок.


Поиск сообщений в The_FaLLen_13
Страницы: [1] Календарь