О,толстую книгу я тоже помню,я все на нее заглядывалась в магазине книжном,и думала,что вот когда-нибудь я ее куплю...но так и не купила.
А еще я помню газету Компьютерра,которую читала в 14 лет,и там были новости типа "появились новые процессоры Пентиум,будут ли они иметь успех?"