от вывески должна увеличиваться посещаемость.
так я обычно говорю клиентам, которые думают: вешать или не вешать.
если не жаль денег, можно еще поставить штендер на улице,
если рядом есть остановка (желательно в пределах прямой видимости, ну или максимум за углом) стоит повесить туда какую-нибудь постоянную рекламу с указателем.
если место знаковое (легко найти) то можно развесить объявления по остановкам на всей улице (если есть такая возможность.)
)
алексей полярник