-Эоланта- обратиться по имени
Среда, 19 Октября 2011 г. 22:47 (ссылка)
Так-так,ты это брось "продолжать список"!
Начнем с того,что "утром хочется на работу,а вечером - домой" - это уже ого-го какое достижение))ты идешь по верному пути,значит.Так бы тебе сказали буддисты.
А я скажу вот что - я работаю в фотоиндустрии,и у нас инженеры по машинам делятся негласно на "механиков" и "электронщиков".Т.е.механики починят все ,что касается "сломалась шестеренка","треснул светофильтр","сгорела лампа","выработался лазер",итд итп.Но когда дело касается электроники,они не стесняясь,говорят "нет,вызывайте электронщика,я в этом не понимаю".Универсалов нет,либо то,либо это.А электронщики могут отчаянно тупить в механике.И ноу комплекс.Так что я думаю,не стоит тут париться,что ты не можешь объять необъятное.
Мне кажется,просто ты себя недооцениваешь,и все.