-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


О пути счастья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Эоланта-   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 22:47 (ссылка)
Так-так,ты это брось "продолжать список"!
Начнем с того,что "утром хочется на работу,а вечером - домой" - это уже ого-го какое достижение))ты идешь по верному пути,значит.Так бы тебе сказали буддисты.
А я скажу вот что - я работаю в фотоиндустрии,и у нас инженеры по машинам делятся негласно на "механиков" и "электронщиков".Т.е.механики починят все ,что касается "сломалась шестеренка","треснул светофильтр","сгорела лампа","выработался лазер",итд итп.Но когда дело касается электроники,они не стесняясь,говорят "нет,вызывайте электронщика,я в этом не понимаю".Универсалов нет,либо то,либо это.А электронщики могут отчаянно тупить в механике.И ноу комплекс.Так что я думаю,не стоит тут париться,что ты не можешь объять необъятное.
Мне кажется,просто ты себя недооцениваешь,и все.
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2011 г. 22:55 (ссылка)
самокопание хорошо, но до определённой черты, а дальше табу!
есть к чему стремиться, чем тебе не мотивация???
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 23:33 (ссылка)
те же мысли в последние дни. Много в чём разбираюсь, но ни в чём не профессионал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку