-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


Маки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 22:29 (ссылка)
Вообще! У нас вся Инженерка красная=) Я думала, в прошлом году просто не замечала, а оказывается, это только в этом году так?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 22:34 (ссылка)
Здоровско. А я столько маков 9 лет назад в последний раз видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 00:31 (ссылка)
Неа, не заметили.. Может, потому, что у нас - одни одуванчики?))
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 09:18 (ссылка)
ну не знаю не знаю такую картину практически каждый год вижу, когда на Тархан еду
 (700x525, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 13:31 (ссылка)
Красиииво!.. А для меня так даже экзотично.
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 16:25 (ссылка)
Фантастика! Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)
череп два костя, класс фото! Но более соответствовало бы что-то в этом роде:
 (455x699, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 17:47 (ссылка)
Хироки, картинка хороша и в тему, но мы такое не практикуем ибо другие цели и задачи...
а иногда и девушек нет -))
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:18 (ссылка)
а у нас за него сажают...
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Рока   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 16:33 (ссылка)
Я такое буйство видела последний раз году так в 2000-м кажется, или 2001-м. Обожаю маки. Хожу вот радуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:42 (ссылка)
Мне кажется, в этом году всё цветёт как-то отчаянно - у нас даже акации были покрыты цветом так, что не было видно ни веток, ни листьев. И это касается абсолютно всего.
Даже чуточку пугает)
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:28 (ссылка)
Вечерняя_Птица, в точку. А тополиный пух вообще... Это какое-то безумие!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Хироки
Вечерняя_Птица , в точку. А тополиный пух вообще... Это какое-то безумие!

Я сняла на телефон одно дерево, поэтому качество плохое.
Оно меня издалека поразило - я не могла понять что это.
Но что интересно, у нас последние годы во время цветения тополей идут дожди, и пух практически не летает, а лежит ватными валиками)

А фото в маках - просто класс!
 (700x525, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку