-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


Про пословицы и отношения :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отя-Мотя   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 09:48 (ссылка)
ну многое еще зависит например от возраста женщины, ее принципов и устремлений... если ей уже за 30, и срочно нужен муж и отец ее детям - то че ж не ответить...ответит....
но мое мнение все-таки: насильно мил не будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 10:07 (ссылка)
Ну, можно ЗАВОЕВАТЬ, чтоб она была с тобой, но именно полюбить себя заставить нельзя, конечно. Хотя союз на доверии и уважении тоже бывает прекрасен, а любовь может прийти с годами, когда человек уже становится родным=)

Нет, ну, если человек ВООБЩЕ не понравился изначально, даже по-дружески - дохлый номер, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 11:42 (ссылка)
Все настолько индивидуально, и такие мы все разные, что разложить по полочкам не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 14:44 (ссылка)
Думаю тут все индивидуально, все зависит от тараканов в голове. Вот есть девушки, которые считают, что любовь - хлоп и сразу счастье. Если не хлоп и не сразу счастье, то тут парень обречен быть другом. И хоть ты убейся, ничего не изменится. Я в последнюю девушку столько времени и сил угрохал, а она стала тайно (чтобы, типа, чувства не ранить) встречаться с каким-то чуваком, но при этом закатывает трагические этюды на тему - не позвонил, не позвал, отказался, послал. Вот как-то так. Сейчас стараюсь избегать подобных отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Рока   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 16:22 (ссылка)
Мне кажется, что массированной атакой вниманием любви не добьешься. Напротив, если человек не мил изначально, то этим можно добиться совершенно противоположных результатов - чрезмерное внимание будет только раздражать, ибо и послать язык не повернется, и заставить себя любить не получится.
Но, это лично моё мнение, возможно женщина в определенной ситуации и может наступить себе на хвост и "полюбить". Вопрос в том, что именно она полюбит - человека или его знаки внимания? Золотишко-то фальшивое.
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 16:26 (ссылка)
Саш, с тобой соглашусь полностью. Если изначально нет хотя бы симпатии - дохлый номер.
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 01:02 (ссылка)
глупый перпендикулярный вопрос: а это не было рекламной паузой от той девушки, которая это сообщила? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 09:27 (ссылка)
Богданыч, не понял сути вопроса. Это было не на свидании, это просто беседа в интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 11:39 (ссылка)
Если срочно нужен мужчина (если дура - то любой подойдёт) - сюда вообще не относится.

На сколько мне встречалось в жизни - вода таки точит чаще.
Про волка сюда не очень подходит, это о другом.
Но настойчивость в таком деле должна быть совершенно особенная - не грубая, чуткая.

У меня друг так женился. Она ему сказала - будем друзьями. А он - хорошо! И стал ей другим. Да таким, без которого она теперь жить не может.

Бывает, конечно, отвращение - но это, скорее, что-то из биологических отталкиваний.
И ещё важно - уровень интеллекта должен быть близким. Сельский парень и леди и наоборот - не покатит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку