Какое талантливое стихотворение...
Я когда читала, то пела в голове - как знаешь, когда слова известной песни читаешь, то и музыку её слышишь, и читаешь в ритме песни.
И не зная музыки, всё равно пропевала.
Очень подошла бы к какому-то фильму...
Красиво. Но шагнуть назад нельзя. А если и получится - то лучше не будет. Лучше идти в апрель.