Нет, люди!
Никогда не говори "никогда" иногда никогда не сработает. (Во закаламбурил!)
Есть вещи, которые в жизни происходят лишь раз. Первый звонок, последний звонок, первая любовь, первый стакан вина. Так что слышать утешительные слова, конечно, приятно, но...
В одну реку не войти дважды еще говорят...
Прекращая сплетать свою жизнь с каким-то человеком, то выходишь из реки и со следующим заходишь заново.
А входить в первый раз во что угодно - хоть в поцелуй, хоть в стакан, хоть в секс - ну согласись, не много удовольствия.
Оно приходит потом - когда ты начинаешь уметь не только делать, а и чувствовать.
Поэтому мы не утешаем тебя. Просто говорим из опыта :)