-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


Взгляд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 00:44 (ссылка)
Банальность скажу - н о никогда не говори никогда. И креста на себе не ставь. Никто никогда не знает, что там, впереди. Уж ты-то должен это понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 07:36 (ссылка)
Никогда не говори "Никогда"!
Ответить С цитатой В цитатник
mbozo   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 07:37 (ссылка)
(Это был я - Хамы по-мароккански)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 12:44 (ссылка)
Что ж так отчаянно! И в 33 года - это называется "постаревший"? Все еще будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Выводы получились неожиданные)
Но все действительно правы - взгляды будут, и какое счастье, что ты теперь уже их умеешь ценить.
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 19:41 (ссылка)
mbozo, тю! Я уж подумал в первый момент, что там с девушкой на набережной был ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 19:44 (ссылка)
Нет, люди!
Никогда не говори "никогда" иногда никогда не сработает. (Во закаламбурил!)

Есть вещи, которые в жизни происходят лишь раз. Первый звонок, последний звонок, первая любовь, первый стакан вина. Так что слышать утешительные слова, конечно, приятно, но...
В одну реку не войти дважды еще говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 10:23 (ссылка)
Прекращая сплетать свою жизнь с каким-то человеком, то выходишь из реки и со следующим заходишь заново.
А входить в первый раз во что угодно - хоть в поцелуй, хоть в стакан, хоть в секс - ну согласись, не много удовольствия.
Оно приходит потом - когда ты начинаешь уметь не только делать, а и чувствовать.

Поэтому мы не утешаем тебя. Просто говорим из опыта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку