-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милый_дождик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:02 (ссылка)
а субару?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочка_Рока   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 23:03 (ссылка)
УАЗики рулят :)) У одной моей знакомой была прямо-таки маниакальная идея вывезти как-нибудь из Севастополя в Питер военный УАЗик. Там у них с этим почему-то напряженка была:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 00:23 (ссылка)
КакяхочуУАЗик,КакяхочуУАЗик,КакяхочуУАЗик,КакяхочуУАЗик......
И у меня никогда его не будет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 07:38 (ссылка)
бери УАЗ конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Милый_дождик
а субару?

Ты б еще про Хаммер спросила... :) Чтоб на Субарика скопить, мне раз в 5 больше зарабатывать нужно. Да и хотя большинство моделей у них полноприводные, настоящего SUV у них нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:32 (ссылка)
Дочка_Рока, Siniy_Sumrak, Fire_Dem, усиленно думаю. На такое я могу пойти сейчас, пока ни от кого не завишу. Потом... потом все будет сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_дождик   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:25 (ссылка)
Хироки, а зачем тогда менять шило на мыло? чтоб УАЗ до ума довести, еще поболе денег потребуется, чем Ниву поддерживать.
а про хаммер не спрошу, не вижу пространства для его выгула
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку