УАЗики рулят :)) У одной моей знакомой была прямо-таки маниакальная идея вывезти как-нибудь из Севастополя в Питер военный УАЗик. Там у них с этим почему-то напряженка была:)
Ты б еще про Хаммер спросила... :) Чтоб на Субарика скопить, мне раз в 5 больше зарабатывать нужно. Да и хотя большинство моделей у них полноприводные, настоящего SUV у них нет.
Хироки, а зачем тогда менять шило на мыло? чтоб УАЗ до ума довести, еще поболе денег потребуется, чем Ниву поддерживать.
а про хаммер не спрошу, не вижу пространства для его выгула