-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


Завтра кончилось вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadin-r   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:19 (ссылка)
...танцует девочка про то, про то, про то, что мне не скажет никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:32 (ссылка)
nadin-r, именно!
Ответить С цитатой В цитатник
nadin-r   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:42 (ссылка)
Хироки, тоже очень люблю. Кстати, надо завтра поставить ;) (сегодня уже поздно)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Белоусова   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:07 (ссылка)
Фотография замечательная, нежная, девичья, а стихи похожи на тексты Александра Новикова. Но может я и ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 11:03 (ссылка)
Владимир Маяковский

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

1913

Зная этот стих, сразу выложенный стих показался содранным.
Ну не люблю я шансон :( Сразу что-то учуяла(
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Анна_Белоусова
Фотография замечательная, нежная, девичья, а стихи похожи на тексты Александра Новикова. Но может я и ошибаюсь.

Да. Все правильно. А фото я взял из коллекционной папочки "Юность". Там столько прекрасных портретов, но с годами смотреть на них становится тоскливее.
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
Вечерняя_Птица, да я уже понял, что не любишь.
А у меня за все школьные годы какая-то устойчивая неприязнь или в лучшем случае равнодушие ко всем классикам.
Единственная вещь, которая мне очень понравилась из прочитанного в школьные годы - "Мастер и Маргарита".
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 10:30 (ссылка)
Все эти литературоведы не хотят понять того, что всё устаревает, и классика тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку