-Рубрики

 -Я - фотограф

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хироки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мужской_клуб Русский_РОК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3066


Еще про руку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечерняя_Птица   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:52 (ссылка)
А может научиться не доводить до точки кипения?
Раньше приоткрываться, сглаживать ситуацию, не накручивать себя.

Я знаю, что трудно. Но мне иногда удаётся, и с опытом - всё чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:46 (ссылка)
Даже если я достигну "точки кипения", мой "пар" скорее всего останется под крышкой. Будет давить на меня изнутри.
А даже если я захочу кому-то открыться, во-первых некому, во-вторых порой душу гложат такие темы, что просто так словами их не выразить.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 15:09 (ссылка)
Я не про высказаться.
Просто не доводить до кипения внутри себя. Успевать разглядеть приближающееся давление и чем-то разбавить его, снизить его важность, разбавить. Заранее, понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Хироки   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:42 (ссылка)
Понимаю.
Но точный момент еще нужно уметь узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 10:59 (ссылка)
Точный момент не обязателен - ведь важно именно заранее сбавить обороты.
Поэтому если ты приоткроешь крышку чуть раньше, хуже не будет.
А если дождёшься точки невозврата, то что уж там...
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:36 (ссылка)
держать в себе - не самый лучший вариант, ибо...
должен быть предклапан, ибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку