Приятно, что делает КТО_ТО. Всё остальное - проходили.
И проводку со счётчиком недавно меняли...сами, ясен пень. Из жека только тёти пришли пломбу поставить.... поэтому счётчик считает хорошо, но мало....киловатт 10 в месяц(а сколько ещё может взять свет и розетка в ванной и коридоре ;)))
Ни как не соберёмся на пару месяцев переключить на полную катушку, чтобы хоть счета поприличнее выглядели....