...но в каждой шутке есть доля шутки :(((
Ты б снял кардиограмму(всё-таки левая рука, у меня, бывало, совсем отнималась)и проверил позвоночник(шею-как минимум)
К сожалению наша абсолютно не мистическая реальность такова, что далеко не каждый врач прекрасный диагност. Иногда не видят очевидного. Так меня однажды отправили гулять с разрывом сосуда и связки в локтевом мешке, со словами "мажте мазью, всё пройдет". Хорошо, что к другому врачу пошла, к Курилову (есть такой замечательный травматолог в 1-й горбольнице), он мне руку спас можно сказать.
Так что лучше сходить к другому врачу и перепроверить.