-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sandy_Gray

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 30
Комментариев: 740
Написано: 1984


фигово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паша_меня_зовут   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:11 (ссылка)
пОМЕРИТЕСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:13 (ссылка)
Паша_меня_зовут, да...нада...блин и поссорились из-за того что я отошла ненадолго(((
Ответить С цитатой В цитатник
Паша_меня_зовут   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:17 (ссылка)
Sandy_Gray, Тупа
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:18 (ссылка)
Паша_меня_зовут, да(( ревность - жесть((
Ответить С цитатой В цитатник
SHiN_Chan   обратиться по имени Re: фигово Среда, 28 Мая 2008 г. 11:43 (ссылка)
Надеюсь вы помиритесь! Желаю скорейшего перемирия)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:58 (ссылка)
Fubuki_Akuma, пасиб) надеюсь всё хорошо будет
Ответить С цитатой В цитатник
JinnaH   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
дуры мы -___- хватит ругаться
я тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:09 (ссылка)
Jinna_Harlot, и я тебя люблю =***
давай больше не ссорица=)
Ответить С цитатой В цитатник
SHiN_Chan   обратиться по имени Re: Ответ в Sandy_Gray; фигово Среда, 28 Мая 2008 г. 12:10 (ссылка)
Т_Т Няя..как кавайно^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xBellz   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:14 (ссылка)
глупо сориться из за пустяков...у меня тоже такое частенько бывает.
помиретесь все равно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:15 (ссылка)
x_Funny_Crazy_Sun_x, читай коменты...уже помирились...
Ответить С цитатой В цитатник
JinnaH   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:40 (ссылка)
давай) я постараюсь больше таку херь не нести
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
Jinna_Harlot, вобщем всё окей будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Cocktail   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 13:36 (ссылка)
как мило :)
ну вот и помирились
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
x_MilkyWay_x, да,теперь всё хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку