-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Цитата! 23 февраля не забудьте поздравить женщин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innessina   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:01 (ссылка)
Очень хороший пост! Спасибо! Забывают поздравлять! Это просто привычка! 23 - мужской день, 8 марта - женский! Увы!
ada541db25bd (332x200, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 19:59ссылка
Да, спасибо автору этого поста, а за ссылку на пост Зое. Так сложилось традиционно, что С Днем Защитника Отечества поздравляют мужчин, а про женщин в форме забывают! У меня просто нет таких знакомых женщин:) Но поздравить можно и незнакомых! Это и их праздник тоже!!!
Марта-2008   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 05:41 (ссылка)
Замечательный пост, Наташа. ) Спасибо! ) Так трогательно и искренно.
 (363x500, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:01ссылка
Да, Марта! Очень трогательно, а главное, автор этого цитируемого мною поста, 100 раз прав!!! Нельзя в этот день, поздравляя с праздником мужчин, забывать о наших героических женщинах!!!
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 15:03 (ссылка)
Присоединяюсь,Наташенька!!!
39402890_1234145025_b (700x658, 644Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:58ссылка
Приветик, Натуля:)
35805481_0099 (527x420, 248Kb)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 11:32 (ссылка)
Всех мужчин и военнообязанных женщин с праздником!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 12:36ссылка
Спасибо!!! Отдельная благодарность, что не забыли и женщин поздравить:) Так уже сложилось, что про женщин несправедливо в этот день забывают...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку