-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


1 год дневнику Валерия Леонтьева!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innessina   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 06:33 (ссылка)
КрЯсота!!! С днюхой!!! Дом перевернутый вверх дном, где полно друзей...
 (519x699, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2009 г. 06:52ссылка
Спасибо, Инночка:) И тебя поздравляю)))
Разное-Тамара   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 06:40 (ссылка)
Натусик! А мне тоже хочется, чтоб дневник у Валерочки работал!:)))))) Жалко, что он его закрыл! Поздравляю с Днюхой!:))))))) Раз у дневника Днюха и у нас Днюха!:))))) Давай пожелаем, что Валерочка дневник открыл!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2009 г. 06:55ссылка
Ну, да... для нас это тоже праздник))) Поздравляю, Тамарочка! Но у моего днева позже чуть-чуть))) Давай пожелаем, конечно:) Чтоб дневник Валеры открылся!
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2009 г. 07:06ссылка
Присоединяюсь!!!!
 (109x49, 22Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2009 г. 08:09ссылка
Дык я тебя с открытием Валерочкиного днева поздравляю!:)))))) Для нас это тоже праздник!:))))))))
Мы же всегда друг друга с Днем рождения Валерочки поздравляем!:))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 02:59ссылка
Да, Тамарочка!!! С праздником всех нас!!!:)))
 (498x600, 170Kb)
mari_tais   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 07:40 (ссылка)
Если хочется, так оно и будет.
ВЕРЬ В ЭТО.
С ГОДИКОМ, НАТАШЕНЬКА!
157931_75022_69899 (500x485, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 02:54ссылка
Спасибо, Машенька! А я верю! Мы все верим:)))))
 (400x298, 1686Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
Поздравляю,Наташенька!)))))
 (663x699, 763Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 02:50ссылка
Какая чудесная роза! Спасибо, Наташенька:) Я всех нас поздравляю с этим событием! Жаль только, что Валера закрыл свой днев.
 (320x231, 810Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:39 (ссылка)
Я помню этот день!
С праздничком нас всех!
Я опять твою картинку стырила....
Ну силно нравится!
И ещё с кораблями....:))
 (450x362, 2463Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 02:44ссылка
Да, мне тут сам Валера нравится:))) А я уже и забыла про то, что делала:))))
С праздником!:)

 (413x413, 123Kb)
Innessina   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:39 (ссылка)
Давайте Веселится!!!!
 (110x110, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 03:59 (ссылка)
Поздравляю всех нас с годовалым именинником!)))

11704597_11yvgdfgh (300x200, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку