Роскошно! Натусик, спасибо тебе и видАЛЛЕ! Америка Америкой, но какие же счастливые и вы - те, кто живет в Петербурге! Хоть и завидую белой завистью, но и радуюсь за вас всех искренне. Мне же только и остается повторять вслед за рекламой: люблю, скучаю, жду...)))
Да,Танюша, у нас Валерочка будет раньше, чем в Америке выступать. Но такой рекламы на ТВ я пока не видела. Помню, крутили как-то рекламный ролик гастролей в Питере. В нем были использованы фрагменты клипа "Настройщик". Где Валера в самом конце идет с магнитофоном на плече по пляжу и оборачивается.) Я еще тогда подумала, надо же, какую интересную рекламу сделали)))) О существовании такого клипа тогда еще не знала)))) А ты не грусти! Валерочка по Украине тоже с гастролями катается. Жди, обязательно, приедет и к вам!!!
Не-а, мы не против, Марта) Тащи себе на здоровье и на радость! А про дизайн... спасибо на добром слове))) Да пора бы уже и к праздникам готовиться))) Их столько впереди... И День Святого Валентина, и 23 февраля, потом 8 марта, а там самый главный наш праздник))))))))))) 19 МАРТА!!!!!!