-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


СУПЕР-РЕКЛАМА!!!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 07:52 (ссылка)
Роскошно! Натусик, спасибо тебе и видАЛЛЕ!
Америка Америкой, но какие же счастливые и вы - те, кто живет в Петербурге! Хоть и завидую белой завистью, но и радуюсь за вас всех искренне. Мне же только и остается повторять вслед за рекламой: люблю, скучаю, жду...)))

 (400x299, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 16:04ссылка
Да,Танюша, у нас Валерочка будет раньше, чем в Америке выступать. Но такой рекламы на ТВ я пока не видела. Помню, крутили как-то рекламный ролик гастролей в Питере. В нем были использованы фрагменты клипа "Настройщик". Где Валера в самом конце идет с магнитофоном на плече по пляжу и оборачивается.) Я еще тогда подумала, надо же, какую интересную рекламу сделали)))) О существовании такого клипа тогда еще не знала))))
А ты не грусти! Валерочка по Украине тоже с гастролями катается. Жди, обязательно, приедет и к вам!!!
Неля_Кувыркова   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 11:13 (ссылка)
Попробуйте после такого приглашения не прийти!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 15:56ссылка
Это точно, Неля) Отказаться невозможно)))
Anastasia_Zh   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 14:43 (ссылка)
Классно!!! Какой же все-таки молодец - Валерий Леонтьев!!!)) Столько энергии - устоять невозможно! )
 (650x542, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 15:58ссылка
Знаешь, Наташенька, эта энергия передается даже на расстоянии))) Спасибо за фотку! Прелесть!!!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 00:00 (ссылка)
А там Харьков не объявляли?
Натусик, спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 02:56ссылка
Объявят, Ольчик, чуть позже))) Наберись терпения, дорогая))))) Все будет! И белые большие пароходы! И большая любовь! И даже Харьков!:)))
Марта-2008   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:58 (ссылка)
Натусик, пост просто суперский! ))
Спасибо вам обеим. )) Утащу у тебя Валеру... ты не против? ;))

Кстати, очень хорошо оформила дневник. ) Так торжественно и празднично. ) Молодец! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 03:01ссылка
Не-а, мы не против, Марта) Тащи себе на здоровье и на радость! А про дизайн... спасибо на добром слове))) Да пора бы уже и к праздникам готовиться))) Их столько впереди... И День Святого Валентина, и 23 февраля, потом 8 марта, а там самый главный наш праздник))))))))))) 19 МАРТА!!!!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку