-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ina-Ra   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:11 (ссылка)
С празднством! А я вот тут сижу дома. Где святая вода? Сижу и вздыхаю. Сейчас пойду молитвы читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:11ссылка
С Крещением Господнем, Инночка! Не расстраивайся, я думаю, что Святая вода не является самым главным. Важно то, что в этот день Бог явил себя миру! Видимо, поэтому и называетя праздник Крещением Господнем и Богоявлением!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:11 (ссылка)
С праздником тебя! С Крещением!
Самые добрые пожелания!
 (375x375, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
С праздником тебя, Натусик!!!
 (404x500, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
Санта-барбара_4474, Малышка_Кайли,

Спасибо, дорогие мои девчонки!
Вот спасибо Инночке за это фото.
А вы бы могли искупаться в проруби?:) Я бы не отважилась, наверное. Ольчик знает насколько я теплолюбивое "растение":))) Да, Оль?
1232317307_krest_2 (500x332, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:19 (ссылка)
Наташенька,и я бы не отважилась!С праздником!!!
2557048_21897405_10365528_4839435_875267_1893935 (240x270, 29Kb)
 (459x371, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:57ссылка
Спасибо, Натуля:)
30496050_29014154_0803ae6a9a92ee71cf803771d283158c (386x410, 166Kb)
Marina_Margo   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 02:21 (ссылка)
Наташенька! С праздником, дорогая! И всего самого доброго тебе желаю! :-)
pic3 (700x484, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Января 2009 г. 05:17ссылка
Спасибо, милая Мариночка! Света и Добра тебе!
prazdnik_1 (300x390, 48Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 01:09 (ссылка)
Натусик, с праздником!
20733763_bog_kopiya (485x476, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Января 2009 г. 03:44ссылка
:) Спасибо! И тебя, с прошедшим.
 (500x500, 192Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку