Спасибо, Танечка:) Но видишь ли, я тут прочитала в одном из дневников про эту игру:) Оказывается, угадывание вещь приятная. Есть только одно "но"! Количество "ладошек" ограничено. Ты выразил симпатию человеку, и если он ответил взаимностью, то "ладошка" у тебя осталась в твоем запасе. А если не ответил, то убыло. Вот, теперь представь, что человек все "ладошки" раздал и что? Хочется ему выразить симпатию еще кому-то, а этих знаков внимания не осталось. Конечно, это только игра и дело не в "ладошках". С симпатичным тебе человеком будешь общаться и без знаков внимания... Кто-то собирает "ладошки", а кто-то в своем дневе совсем убирает из панели эти "знаки". Не знаю, может так оно и лучше, не играть в эти игры:) Лично для меня эти "ладошки" не имеют большого значения. Я их не коплю. Но всегда благодарю за доброе отношение ко мне. И всегда приятно протянуть "ладошку" человеку, который тебе нравится:)
