-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Спасибо! Очень приятно!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_Philippova   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 07:50 (ссылка)
Поздравляю с симпочкой! А знаешь, я свои тоже никогда не подписываю: мне не хочется получить симпу "в ответ"... Вот если я кому-нибудь симпатична, то, выразив мне симпу, поймут, что это - взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 08:05ссылка
Ура-а-а-а!!! Я нашла одного своего незнакомца!))) Точнее, незнакомку!))) Спасибо, Олечка! Очень приятно и взаимно!) И со Старым Новым годом!) Мне потребовалось 9 дней, чтоб сообразить)))  (640x480, 65Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 11:36 (ссылка)
Наташенька,поздравляю!!!
26481765_beb79a32 (491x600, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 18:15ссылка
Спасибо, Наталочка:) Очаровательный мишка)))
СП4-ин (389x282, 46Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 18:04 (ссылка)
Поздравляю с симпочкой!
Поздравляю с находкой!
Поздравляю с новыми друзьями!
Натусик!Побольше тебе замечательных знакомств!
 (319x450, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-yashma-   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 19:08 (ссылка)
Я же говорила, Натусик, что такого светлого, доброго, чуткого человека, как ты, видно отовсюду, и люди с радостью выражают свое хорошее отношение. Это так прекрасно! Прими, Натусичек, и мои поздравления тебе с праздником симпатии и дружбы!
 (699x525, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 20:20ссылка
Спасибо, Танечка:) Но видишь ли, я тут прочитала в одном из дневников про эту игру:) Оказывается, угадывание вещь приятная. Есть только одно "но"! Количество "ладошек" ограничено. Ты выразил симпатию человеку, и если он ответил взаимностью, то "ладошка" у тебя осталась в твоем запасе. А если не ответил, то убыло. Вот, теперь представь, что человек все "ладошки" раздал и что? Хочется ему выразить симпатию еще кому-то, а этих знаков внимания не осталось. Конечно, это только игра и дело не в "ладошках". С симпатичным тебе человеком будешь общаться и без знаков внимания... Кто-то собирает "ладошки", а кто-то в своем дневе совсем убирает из панели эти "знаки". Не знаю, может так оно и лучше, не играть в эти игры:) Лично для меня эти "ладошки" не имеют большого значения. Я их не коплю. Но всегда благодарю за доброе отношение ко мне. И всегда приятно протянуть "ладошку" человеку, который тебе нравится:)
CG410-by (500x240, 97Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2009 г. 19:12ссылка
Полностью солидарна с тобой, Натусик! Я, вообще-то, из категории "расточительных": сначала раздала все "ладошки", а потом обнаружила, что, оказывается, количество их ограничено...))) Если б это было в моей власти, я бы отменила эти ограничения. Зачем они вообще нужны? Ведь если человек мне несимпатичен, я не стану посылать ему "ладошку", сколько бы у меня их ни было)))
гртонаь (240x320, 43Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 04:54ссылка
То-то и оно, Танюша. И я так думаю. Но есть люди, которые борятся за рейтинг своего дневника, его посящаемость и т. д. При чем делают это, не стесняясь особо. Пишут в личку, давай обменяемся симпатиями))) Спрашивается, а мне то оно зачем? Я тебя, вообще, в первый раз вижу)))))))) Есть и такие люди. И мне это очень не нравится! Поэтому с такими не общаюсь. А есть искренние люди, их не интересуют рейтинги... вот с такими людьми приятно общаться!
 (170x88, 20Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 06:16ссылка
Ах, рейтинги... Тогда понятно, Натусик, почему такие правила. Я тоже проголосую за искренность отношений)))
Доброго тебе утра, Натусик! :)
 (339x318, 377Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 06:44ссылка
Конечно, Танюша:) А ты что? Не знала об этом? В такой большой сети никогда не сталкивалась с этим? Значит, тебе повезло, что не приходилось встречаться с подобным:) А мне, к сожалению, приходилось... я же непросто так об этом сказала. Картинка, Тань, прикольная! Во-во!))) Это я обычно так утро и встречаю))) Спасибо!))))

 (500x377, 33Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:29ссылка
И тебе спасибо, Натусик, за эту красоту!))
Действительно, я вплотную не сталкивалась с вопросами рейтинга и вообще не задумывалась на эту тему: видимо, нахожусь в стадии виртуального инфантилизма)))
 (157x200, 29Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 07:22ссылка
:))) Многие из нас на этой стадии, Танюша! Просто с разными учителями сталкиваемся:))) И уже личное дело каждого перенимать опыт или остаться, пусть на уровне этого инфантилизма, но при своем мнении и взглядах на жизнь))) Все же не хочется изменять своим реальным взглядам, даже при виртуальном общении)))
 (282x380, 96Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:20ссылка
Согласна полностью, Натусик! Может быть, верность своим убеждениям помогает "сохранять лицо" и в виртуале...)))

 (115x101, 5Kb)

Anastasia_Zh   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 00:30 (ссылка)
Натусик, поздравляю тебя с приятным событием!!! :)
 (468x500, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2009 г. 04:13ссылка
Спасибо, Наташенька:)
15153327 (550x513, 311Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 03:20 (ссылка)
Натусик, поздравляю тебя с симпатией!!!
 (355x262, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2009 г. 04:14ссылка
Спасибо, Мариша:)
 (393x230, 46Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:54 (ссылка)
Привет!Доброе утро!
 (400x360, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 04:58ссылка
Завтрак, плавно переходящий в ужин))))) Спасибочки)))

Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 11:02 (ссылка)
А обед???Приветик!!! Скрее бы весна!!! :))))
 (640x480, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:54ссылка
Это обед?! Ну, спасибо, родная:)
791158 (600x500, 205Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 14:49ссылка
Нормальный обед...Я бы от такого не отказалась:)))))
mari_tais   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 11:59 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ!
ЖЕЛАЮ БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ТАКОЙ СИМПАТИЧНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!
ПОБОЛЬШЕ НАСТОЯЩХ ДРУЗЕЙ!
 (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 15:52ссылка
Спасибо, Машенька:) Только почему-то никто не хочет признаваться чья "ладошка":)))
 (400x383, 111Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 06:42 (ссылка)
Натусик! Поздравляю с симпатией! :) Уверена, что ладошка у тебя далеко не последняя... ;) Пусть эти ладошки тебя почаще радуют и вдохновляют. )

 (600x449, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 07:31ссылка
Спасибо, Марта:) Это все, конечно, очень приятно и радостно. Но хотелось бы знать чья "ладошка":) И в первую очередь потому, что важно не количество "ладошек", а сами люди, которые их дарят. Главное, человеческое общение... А я не могу угадать имя "дарителя". И это несколько омрачает радость от приятного события.
 (512x445, 85Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 14:51 (ссылка)
Приветик!!!
 (640x480, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:36 (ссылка)
!!!
 (500x500, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 04:20 (ссылка)
Поздравляю с симпочкой...ты ещё наверное и невидела:)))
 (500x400, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 16:34ссылка
Да, наверное, на тот момент еще и не видела))) Спасибо, Ольчик:)
 (400x400, 177Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:44 (ссылка)
Доброе утро,наташенька!!!
 (640x512, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 16:36ссылка
Спасибо, Наташенька:) А я пожелаю тебе, наверное, доброго вечера! Судя по времени:)
367e087ecf5e (550x456, 142Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку