-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


И снова, всех С Новым годом! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 06:09 (ссылка)
Натусичек, я поздравляю тебя, наших общих и не общих друзей с этим особенным, полумистическим и все же родным праздником! Пусть волшебная ночь станет для всех провозвестницей только желанных перемен!
Счастья нам всем! С Новым Старым Годом!
 (437x699, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 06:33ссылка
Спасибо, дорогая Танюша! Вот это друзья! Я еще не успела до конца пост доделать, а они уже спешат ко мне в гости поздравить с праздником!!!:) СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Очень приятно!:) И тебя с этим волшебным праздником! Как здорово, что Новый год можно отмечать дважды)))
откр500_480а5 (500x480, 225Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 21:53ссылка
Натусик, привет!:)) Со Старым Новым Годом!:))) Загадывай желание и пусть оно сбудется!:))))
 (200x150, 5Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 04:45ссылка
Спасибо, Тамарочка! Уже и сбылось)))
 (240x320, 202Kb)
Ina-Ra   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:37 (ссылка)
Спасибо, Натусик! С праздником! Пусть весь год будет светлым!
кну (289x350, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 16:08ссылка
Спасибо, Инночка:) И тебе всего самого светлого и доброго!
 (600x500, 355Kb)
Открытки_от_Саюри   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 13:16 (ссылка)
*
поздр403-ин (600x400, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 15:58ссылка
Спасибо, Инночка, за поздравление, пожелания, за твое внимание и щедрость, с которой ты нам даришь такую красоту! С праздником! Вдохновения и творческих фантазий! Удачи! Всего тебе самого доброго!
 (488x699, 836Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 15:07 (ссылка)
Приветик!!! С Новым годом!!!
Здорово снова поздравлять с Новым годом!!! Так хочеться пожелать тебе самого самого лучшего!!! Здоровья тебе и твоим близким, счастья вашей семье,любви!
Пусть твои мечты исполнятся, пусть это будет что то такое несбыточное...а оно возьмёт, да и исполнится!
И ещё хочу пожелать тебе только хороших искренних друзей...старых и новых.Нехочу что бы ты разочаровывалась в людях...а такое бывает, к сожалению.Пусть тебе подсказывает твоё сердце.
Надеюсь, что скоро увидимся...через 66
дней уже.:)))С тёплым праздником тебя!
1231763018_08 (398x305, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Января 2009 г. 16:24ссылка
Спасибо, Ольчик! Спасибо, родная, за добрые пожелания! Пусть исполнятся твои самые заветные мечты! Счастья тебе и твоим близким! Надеюсь на скорую встречу:) Удачи!

 (341x502, 61Kb)
Марта-2008   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 19:04 (ссылка)
С праздником, Наташа! )) Такое красивое и милое у тебя поздравление. )) И еще раз желаю тебе только радостных дней в наступившем году! :) Будь счастлива! :)
36911331_bdR33114 (488x593, 342Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 04:50ссылка
Спасибо, Марта! И тебе всего самого доброго, хорошего и чудесного в наступившем году)

 (400x300, 188Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 20:14 (ссылка)
Спасибо, Натусик!!!
Прими и мои поздравления со Старым Новым годом!!! Всего тебе самого светлого, доброго, радости, улыбок!!! Счастья в Новом году!!!
37189957_30278923_29972718_29235366_27606623_26928696_26061100_1741398000f37a98ebe1906ebd01ed7c831eb (380x475, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 04:52ссылка
Спасибо, Наташенька! Взаимно))) Радости, смеха, здоровья, успеха!!! Будь счастлива!
 (437x700, 94Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 20:33 (ссылка)
Наташенька,от всей души поздравляю тебя!!!
 (518x698, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 04:55ссылка
Ой, какой Дедушка Мороз! Спасибо, Наташенька! И тебя, милая, с праздником! Самые искренние и добрые пожелания!
 (301x400, 26Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 11:33ссылка
Натуля,какая хорошая карточка!!!Великолепный снимок!!!Я так обрадовалась!!!)))))
 (140x224, 10Kb)
mari_tais   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 11:19 (ссылка)
СПАСИБО,ДОРОГАЯ!
СЧАСТЛИВОГО ПРАЗДНИКА, ДОРОГАЯ НАТАША!
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!
 (400x339, 971Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Января 2009 г. 17:39ссылка
Спасибо, Машенька:) Удивительные розы! И тебе отличного настроения! Удачи! Благополучия!
 (500x136, 76Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 03:09 (ссылка)
Натусик! Как здорово!!! Спасибо за поздравление! Я тоже учусь потихоньку, чтобы текст бегал, но времени мало.

С праздником!!! Исполнения всех желаний!!!
00000003 (400x383, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2009 г. 04:22ссылка
Спасибо:) И тебя с праздником! Да, это требует времени, а еще желания и терпения:)
 (320x233, 583Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 06:14 (ссылка)
Натусик, если мало свободного времени, желание, может остаться только желанием. Хожу на работу и иногда в выходные дни. Я пошла на работу!
 (400x400, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2009 г. 07:15ссылка
:)))))))) Ну, ты классно так пошла, должна тебе признаться:)))))) Конечно, надо еще чтоб желания совпадали с возможностью, это точно! У всех со временем завал. И почему в сутках не 48 часов?)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку