-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Отзовись, пожалуйста!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:00 (ссылка)
Натусик, даже на виртуальном расстоянии чувствуется, какой ты позитивный, прекрасный человек: анонимная доброжелательность - лишнее тому доказательство! И я тебя с этим поздравляю! Спасибо, что ты есть!
 (634x522, 236Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:24ссылка
Танечка! Привет, дорогая! Спасибо тебе за теплые слова! Я благодарна Ли.ру. за то, что нашла таких замечательных виртуальных друзей! Это спасибо всем вам, девчонки, что вы есть!!!
Знаешь, Танюша, очень хочется узнать кто же этот неизвестный доброжелатель! Ведь, наверняка, встречались с этим человеком в сети! Хочется сказать "спасибо", и не знаю кому.
С наступившим тебя! Всего самого светлого в Новом году! И большое спасибо за такой красивый букет!
 (210x200, 76Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:29ссылка
Еще раз благодарю тебя, Натусик, за теплые слова, за пожелания! И я от души желаю тебе счастья!
Спасибо англ ромашки маятник Аниме (291x237, 61Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 06:42ссылка
Спасибо, Танюша! Вот, говорят, что в инете считается, когда пишут спасибо за спасибо, любезность за любезность и т.д. значит, это флуд. А мне смешно от этаких штампов становится:) Для меня это не флуд, а искреннее желание выразить свою благодарность и признательность человеку. А еще возможность пожелать от чистого сердца что-то доброе и хорошее! И тебе, Танечка, желаю большого счастья! А главное, чтобы все сердечные и искренние пожелания, которыми мы обмениваемся нетолько в праздники, а и в другое время, ОБЯЗАТЕЛЬНО, СБЫЛИСЬ!!!
 (500x375, 300Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Января 2009 г. 01:49ссылка
Ну и как тут, спрашивается, не добавить флуда, Натусик? ))) Как не поблагодарить тебя за эту красоту, что ты любезно мне даришь? Скопирую картиночку себе! )))
32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204 (300x200, 37Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Января 2009 г. 06:46ссылка
"Флуди", Танечка, "флуди":) Мне нравится такой "флуд":))) Конечно, копируй, это же специально для тебя такой серый красавец!
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2009 г. 17:18ссылка
Спасибо!!!
Кстати, о красавцах...:)))
 (260x240, 12Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2009 г. 17:33ссылка
:))) Спасибо, Танюша! Это самый любимый красавец из всех красавцев:) Бывают люди, которые красивы душой, благодаря своему богатому внутреннему миру. А в данном случае, в человеке все прекрасно! И внешность, и духовный мир, и ТАЛАНТИЩЕ! "В человеке должно быть все прекрасно"! Валерочка нам доказывает, что это возможно:)
 (305x230, 10Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2009 г. 00:20ссылка
Какой прелестный! Спасибо большое, Натусик!
Смайлик клен лист Аниме (41x38, 3Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:20 (ссылка)
Натусик! Побольше тебе доброжелательного отношения! И пусть этот человек обязательно найдётся!
Я очень рада что мы с тобой познакомились в реале! Желаю всем побольше встеч в реале!
 (400x468, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 05:16ссылка
Спасибо, Ольчик! Я тоже рада нашему реальному знакомству, родная! Спасибо за весенний букетик! Вот, отгуляем новогодние праздники и очень захочется прихода весны! Каждый год со мной это происходит:) После старого Нового года, начинаю торопить наступление весны! И нетолько из-за того, что зима поднадоела:) Просто весна-это месяц март, а в марте у нас что?:)))))))))))))
 (500x698, 142Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
НатусикВ, А в марте, дай бог, увидимся!!!
Я в личку немогу тебе сегодня писать-неработает!
И почта у меня не работает!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:47ссылка
Дай Бог, Ольчик:) Плохо, что ничего не работает. Надеюсь, вечером встретимся:))) Что-то да работает, наверное, все же:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 03:36 (ссылка)
Натусик мой!Поздравляю тебя с наступающим Рождеством!!!
Желаю только самых добрых и счастливых минут в твоей жизни.Помнишь, как говорил Валера о счастливых минутах???
Здоровья тебе и счастья! А любовь пусть греет вас своим крылом!!!
b44206edbc64 (441x441, 342Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 08:29ссылка
Спасибо, родная!:) И тебя С РОЖДЕСТВОМ! Веселого светлого праздника тебе и твоим близким! Радости, счастья, здоровья!!! И безграничной любви и веры! Пусть исполнятся самые заветные желания!
cd59b43cf8ce (567x640, 104Kb)
Hudoghnik   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 10:23 (ссылка)
НАТУСИК!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!! Ооочень тебе рада..ну оооочень приоочень и всегда!!!)))) Чего же тебе пожелать..хм..ЛЮБВИ ОКЕАН....ЗДОРОВЬЯ тоже океан...И ВСЕГДА БУДЬ такая как есть..очень с тобою приятно общаться..Ну и до встречи в ПИТЕРЕ!!!!!!!! Надеюсь зал мы там снимем и оторвемся..))))Все ж главный день будет в нашей жизни...)))ЦЕЛУЮ
 (500x423, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 08:11ссылка
Привет, Викуся!:) Спасибо тебе за добрые пожелания и за хорошее настроение!:) А еще знаешь за что?:) Таки нашла я одного своего неизвестного доброжелателя!:)))))))) Ага! Долго искала, 56 дней!!!:) А он оказывается все время был рядом и дарил отличное настроение, нес такой позитив всем!!! И друзьям в дневы, и на блог к Валере! Спасибо, дорогая! Солнышко ты наше незакатное:))) А я все думала, как же тебе изгольнуться и ладошку протянуть:) Ты же все попрятала:) Вот, додумалась каким образом это можно сделать, и сразу узнала однин очень знакомый любимый ник:)))
Викуся, мне одной столько не выпить:) Приберегу до марта! А в марте, надеюсь, все увидимся и отпразднуем этот ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС ДЕНЬ! Валерочка может не отмечать, а мы отметим!!!:)))
 (699x455, 185Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 08:24ссылка
Викусик! С РОЖДЕСТВОМ, МИЛАЯ! Желаю тебе и твоим близким счастья, здоровья, радости , любви... и все это в неограниченном количестве!!! И оставайся такой же солнечной, заряжая всех окружающих, своим замечательным позитивным настроением!
0903e98e2f6d (545x358, 47Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 16:49 (ссылка)
Натууууусик!!!!!!!
Отзовись и ты!!!!!!!!
 (320x320, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 07:50ссылка
Пятый, пятый, я девятый:))) Ну, завал со временем, Ольчик! Думаю, после праздников станет полегкче:)))
 (550x550, 203Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
Натусик, поздравляю тебя с доброжелательным незнакомцем!!! Какие же скромные есть люди. Приятненько!!! С наступившим тебя Новым Годом и наступающим Рождеством!!! Всего тебе хорошего! И побольше искренних доброжелательных друзей!!!
4ae96c05208a (700x364, 1919Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 08:15ссылка
Спасибо, Мариша, за поздравления и пожелания! Тебя тоже С РОЖДЕСТВОМ! МИРА, ЛЮБВИ, ВЕРЫ! БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!
179bd3d94947 (598x464, 81Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 23:06 (ссылка)
Натусик, поздравляю тебя и твоих близких с Наступающим Рождеством!!!
Счастья вам, радости и любви!!!
 (324x500, 45Kb)

 (500x375, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 08:37ссылка
Спасибо, Наташенька!:) Вот и наступило Рождество! Поздравляю тебя и твоих близких с этим СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ! Пусть в твоей семье всегда царит любвовь и согласие! Пусть в твоем доме будет светло и уютно! Благополучия и всего того, что тебе не хватает для полного счастья!:) Пусть у тебя все это, обязательно, появится!:)
 (550x360, 57Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2009 г. 02:03ссылка
Спасибо большое!!!
 (500x333, 44Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку