Привет, Викуся!:) Спасибо тебе за добрые пожелания и за хорошее настроение!:) А еще знаешь за что?:) Таки нашла я одного своего неизвестного доброжелателя!:)))))))) Ага! Долго искала, 56 дней!!!:) А он оказывается все время был рядом и дарил отличное настроение, нес такой позитив всем!!! И друзьям в дневы, и на блог к Валере! Спасибо, дорогая! Солнышко ты наше незакатное:))) А я все думала, как же тебе изгольнуться и ладошку протянуть:) Ты же все попрятала:) Вот, додумалась каким образом это можно сделать, и сразу узнала однин очень знакомый любимый ник:)))
Викуся, мне одной столько не выпить:) Приберегу до марта! А в марте, надеюсь, все увидимся и отпразднуем этот ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС ДЕНЬ! Валерочка может не отмечать, а мы отметим!!!:)))
