Ох, Танюша! Я сама сражена наповал этими кадрами:) А когда впервые увидела новогоднюю "Ягодку" Валеры, подумала, каким же он разным бывает каждый раз, и дочего же красив! Вообще, в каждой новогодней передаче он несет особую энергетику. Другие артисты тоже поздравляют, но поздравления Валеры это что-то особенное. Не знаю, насколько я права. Может, у меня субъективное восприятие:) Спасибо, Танечка, за прекрасные цветы!
