-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Рецепт на Новый Год, улыбнитесь!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hudoghnik   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:03 (ссылка)
Спасибооо!!!!!!!!!!! Очень таак улыбнулась я...
34142997_nastroy2in (453x315, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 08:20ссылка
СПАСИБО, ВИКУЛЯ, ЗА ТВОЮ УЛЫБКУ:) НАМ СТАЛО ОТ НЕЕ СВЕТЛО И РАДОСТНО! А НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!:)))
 (600x548, 162Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:12 (ссылка)
Натусик! Классно!:)))
Вика!:)) Какое ты солнышко принесла!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 08:24ссылка
СОГЛАСНА, ТАМАРОЧКА:) А ВИКУЛЯ У НАС САМА, КАК СОЛНЫШКО:)))
 (595x433, 136Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 09:57ссылка
Доброе утро!:))) И пусть в душе с утра светит солнышко!:)))
Marina_Margo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 03:11 (ссылка)
Замечательный рецепт. И главное, все ведь нам под силу. ;-)
С наступающим, Наташенька! :-))
7e0674f5bc0b (600x500, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 08:32ссылка
СПАСИБО, МАРИНОЧКА! ДА, РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВСЕ ПОД РУКОЙ И НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ:) ПРОСТО ПОДАРИТЬ ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ, ДОБРУЮ УЛЫБКУ... И НАСТРОЕНИЕ У ОКРУЖАЮЩИХ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, И ТЕБЕ УЛЫБНУТСЯ В ОТВЕТ. НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПОДОБНЫМ РЕЦЕПТОМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:) С НАСТПАЮЩИМ!
36001540_NG22IN (550x500, 217Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 09:59ссылка
Люди!:)) Ну посмотрите на котов!:))) Грех не улыбнуться!:)) Прям сразу так хорошо стало!:)) СПАСИБО!:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:28ссылка
ДА, ТАМАРОЧКА! В ЖИЗНИ МНОГО ВСЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО И ПРЕКРАСНОГО! И ОНО РЯДОМ С НАМИ, ПРОСТО МЫ ЭТОГО ЧАСТО НЕ ЗАМЕЧАЕМ. А КАК МНОГО ПОВОДОВ ДЛЯ УЛЫБКИ, ДЛЯ РАДОСТИ! ЖИТЬ-ЭТО УЖЕ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ! НАСТУПИЛ НОВЫЙ ДЕНЬ И НАДО ЕМУ УЛЫБНУТЬСЯ!
 (500x500, 188Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:48ссылка
Это точно!:)) Прем иногда и ничего вокруг не видим!:)) А ведь надо-то только остановиться хоть на несколько минут!:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:49ссылка
Какое солнышко классное!:)) И вечеру надо улыбаться!:))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 01:21ссылка
Бежим все куда-то, торопимся, незамечая вокруг ничего... а там глядишь, и большая часть жизни прожита. Ведь жизнь то же не стоит на месте. К сожалению, пока не найдено того места, "где есть райский сад, и часы стоят, и не умрет никто..." А жаль!!! Поэтому надо жить здесь и сейчас!:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку