Мне так эта песня понравилась! Выступление просто класс! И костюмы суперские ! ;)) И беседа с Юрием Николаевым интересная... Вообщем, все просто супер!!! Валера молодец, как всегда!
О! ВАЛЕРА С АККОРДЕОНОМ! КЛАССНО, НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО ЗА ФОТКУ:) МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ, ОНА И В НЕОЧЕНЬ ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ВПЕЧАТЛИЛА, А ТУТ...ПРОСТО СУПЕР! И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, И НОМЕР ПОСТАВЛЕН ЗДОРОВО! БЕСЕДА С ЮРИЕМ ПОНРАВИЛАСЬ, ЗАБАВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ:)
ДА, МАРИ! ВАЛЕРА-ТАЛАНТИЩЕ! ЭТО ТОЧНО! КОНЕЧНО, БЕРИ! РАДА, ЧТО ТЫ НАШЛА ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОЕМ ДНЕВЕ. Я У ТЕБЯ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ВСЕГДА НАХОЖУ И БЕРУ СЕБЕ:) ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!