-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Премьера песни на ТВ "Бродяга-Аккордеон".

+ в цитатник
Просмотреть видео
813 просмотров

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Zh   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 01:47 (ссылка)
Мне так эта песня понравилась!
Выступление просто класс! И костюмы суперские ! ;)) И беседа с Юрием Николаевым интересная... Вообщем, все просто супер!!! Валера молодец, как всегда!
В (274x400, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 07:05ссылка
О! ВАЛЕРА С АККОРДЕОНОМ! КЛАССНО, НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО ЗА ФОТКУ:) МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ, ОНА И В НЕОЧЕНЬ ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ ВПЕЧАТЛИЛА, А ТУТ...ПРОСТО СУПЕР! И ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, И НОМЕР ПОСТАВЛЕН ЗДОРОВО! БЕСЕДА С ЮРИЕМ ПОНРАВИЛАСЬ, ЗАБАВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ:)
mari_tais   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 06:41 (ссылка)
ВАЛЕРА - БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ! И это неоспоримо.
Очень понравилось.
Спасибо, Наташенька. Забираю к себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 07:10ссылка
ДА, МАРИ! ВАЛЕРА-ТАЛАНТИЩЕ! ЭТО ТОЧНО! КОНЕЧНО, БЕРИ! РАДА, ЧТО ТЫ НАШЛА ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОЕМ ДНЕВЕ. Я У ТЕБЯ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ВСЕГДА НАХОЖУ И БЕРУ СЕБЕ:) ДОБРОГО УТРА И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!
3163d8d32cec (500x377, 33Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:33 (ссылка)
Наташенька,спасибо!!!Вот радость то!!!
 (300x338, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:02ссылка
ПРИВЕТ, НАТАШЕНЬКА:) НАКОНЕЦ-ТО, ДОЖАЛИСЬ ПРЕМЬЕРЫ! ЗДОРОВО! СПАСИБО "ДЕЛЬТАПЛАНУ" ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ:)
 (460x570, 108Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 18:59ссылка
Добрый вечер,Наташенька!!!
 (544x449, 204Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 07:56ссылка
А ТЕБЕ ДОБРОГО УТРА, НАТАШЕНЬКА:) КАКИЕ ВЫ СИМПАТИЧНЫЕ:)))
5654b5f3aa24 (270x250, 99Kb)
Marina_Margo   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 14:44 (ссылка)
И мне очень понравилось. Спасибо, Наталочка! :-)
 (596x585, 467Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:11ссылка
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МАРИША:) НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ. РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
e124fea624c7 (600x450, 120Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку