-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Всем кто нас видит и кто не видит!:) С наступающим!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:16 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение НатусикВ
Спасибо сайту "Безымянная планета" за это видео!

И Тебе Натусичек спасибо!
С удавольвствием...:)))
35096811_11 (101x82, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:24ссылка
Мне не за что:) Кстати, я этого видео не видела.
 (300x230, 23Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:28 (ссылка)
Так и я не видела раньше..:))
 (46x84, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hudoghnik   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:01 (ссылка)
ОЙ..КАКАЯ ТУТ КРАСОТА...АБАЛДЕТЬ..ДУША РАДУЕТСЯ..ПРИВЕТ НАТУСЬ!)
ВОТ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ МОЯ ФОТКА)))
 (340x482, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:13ссылка
Приветик, Викуля! Спасибо за фотку из новогодней сказки про Золушку!
 (500x375, 512Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:49 (ссылка)
Я видела эту передачу! Но не записала. Спасибо за напоминание!!!Какое же у меня настроение!!! Хочу на концерт!! Уговариваю Люду поехать в Серпухов.
7d37fb927cfd (409x577, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:38ссылка
Привет, Мариша! Если бы я жила в Москве, обязательно, поехала бы на концерт!

 (349x353, 55Kb)
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 03:46 (ссылка)
Очень люблю эту запись из новогодних "Пяти вечеров"! Валерочка просто замечательный!
 (400x227, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 06:18ссылка
Мне то же очень нравится это видео!:)

 (300x400, 28Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку